- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Всепригодный кориан - 3

Всепригодный кориан - 3

Все познается в сопоставлении. Потому сравним кориан с мрамором, потому что области внедрения у их совсем схожи, ну и смотрятся они как братья. Как бы отлично ни был отполирован мрамор, на поверхности все одинаково останутся микротрещинки. Со порой туда забьется грязюка, поселятся колонии бактерий, а также стремительная мокроватая чистка тут теснее никак не несомненно поможет, лишь абсолютная обеззараживание. Еще для мрамора опасны такие безопасные на разряд продукты, как кофе а также лимон. От их на каменных плитах остаются неистребимые пятнышка. От всех этих проблем мучается, естественно, внешний облик мраморной поверхности. Сверх того, мраморное детище никак не остается бесстрастным к ловкому удару либо царапинам. Все эти мраморные мучения кориану никак не знакомы. Расквасить его фактически нереально, как поступить с царапинами - мы теснее говорили.

Из мрамора далековато не многие разрешено соорудить. К примеру, мраморную колонну либо ванну будет необходимо вытачивать из цельного кусочка. Итак вот, во-1-х, навряд ли отыщется таковая глыба мрамора. А во-2-х, как теснее говорилось, перекрытия навряд ли выдержат эдакую махину, ну и счет в у.е. выйдет немаленький. А кориан - простой. Например, колонну либо ванну из него разрешено определить в доме с хоть какими, даже самыми хлипкими перекрытиями.

Цены. Совсем непросто вывести какую-то среднюю стоимость на кориан. Она на любое произведение станет зависеть от большого колличества причин: один краска выбран либо некоторое количество, как трудна выкройка изделия, насколько медли будет нужно на создание. Ежели ассоциировать с этим же мрамором: двухметровая мраморная колонна станет заслуживать 10-12 тыщ баксов, а кориановая - 3-4 тыщи. А также чтобы, чтобы определить ее дома, никак не будет необходимо идти доп издержки на укрепление перекрытий а также вызов подъемного крана, говорят мастера.

Сферы внедрения кориана очень быстро расширяются, а также полностью может быть, что он теснее шагнул либо быстро шагнет в ваш терем. Этот всепригодный материал, совмещающий красу а также функциональность.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83