- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о ламинате - 6

Все о ламинате - 6

Масло Hartwachs-Ol специализировано для отделки древесных а также пробковых полов, OSB-плит, древесной мебели, стенок а также потолков. Наносится в 2 слоя с расходом 1 л на 12 кв.м, владеет водо- а также грязеотталкивающими качествами, также завышенной стойкостью к износу. Опосля отделки этим продуктом полы стают крепкими, выдерживают долгую нагрузку. Обработанная поверхность бережёт свою естественную естественность, делается устойчивой к воде, вину, пиву, коле а также т.п., легка в уходе. Неповторимая композиция воска а также масла оставляет поры раскрытыми, по этому древесина бережёт дееспособность "дышать". Для реставрации отдельных участков, подверженных мощной перегрузке, либо поврежденной поверхности довольно отбелить поверхность от грязищи а также пыли а также нанести новоиспеченный слой масла без подготовительной шлифовки.

Есть 3 цветовых варианты этого масла: бесцветное шелковисто-матовое (Hartwachs-Ol), бесцветное непрозрачное (Hartwachs-Ol matt) а также белоснежная огрунтовка (Hartwachs-Ol Weissgrund).

Масло с воском для жестких пород древесины (дуб, ясень, ятоба, мербау а также др.) Klarwachs рекомендуется в вариантах, когда нужно сберечь природный разряд материала. Этот продукт в особенности углубленно просачивается в поры древесины а также придает ей водоотталкивающие характеристики. Естественная дееспособность бревна "дышать" при всем этом сберегается. Масло Klarwachs идет для хоть какого способа нанесения: его разрешено переносить кистью, тряпочкой, способом окунания либо распылением с расходом 1 л на 16 кв.м. Принципиальным превосходством этого продукта является его особенно экономичный расход. Компания OSMO советует это прозрачное шелковисто-матовое масло для черных видов, содержащих огромнейшее количество маслянистых веществ, даже для покрытия полов.

В запасе конторы OSMO находятся особые масла для древесины Holz-Spezial-Оle, предназначенные для охраны, ухода а также облагораживания садовой мебели а также древесных поверхностей из добропорядочной древесины: тика, кедра, бангкирай, кото, ироко, массарандуба, биллинга, махагона, лиственницы, дуглазии, также для термодревесины (Thermowood). Эти масла изобретены с учетом природных цветовых а также структурных необыкновенностей разных пород древесины.

Есть последующие варианты: масло для дуглазии, сосны, бангкирай, тика, лиственницы, также бесцветное. Эти шелковисто-матовые масла наносятся в 2 слоя с расходом 1 л на 12 кв.м. Опосля отделки этими продуктами поверхность древесины делается в особенности гладкой, получает бодрый выхоленный разряд, также успешную охрану от воды а также загрязнений.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83