- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о ламинате - 2

Все о ламинате - 2

Ясень - совсем модная порода бревна. Его древесина различается высочайшей твердостью а также долговечностью, что в особенности ценится в напольных покрытиях. Ясень, еще как а также дуб, способен терпеть огромные перегрузки.

Прекрасна древесина ясеня. Эластичность а также крепкость ее сообразно плюсу оценивали во веки веков. Борцы древности делали из ясеня двухаршинные луки, стрелы, рогатины для охоты, также военные палки а также копья, которые никак не ломались даже при совсем мощных ударах. Уважают ясень а также инновационные спортсмены: из него совершают жерди для гимнастических брусьев, гоночные весла, качественные лыжи. Ясень хватали для собственных изделий каретники а также санных дел профессионалы. Из его древесины гнули обручи, коромысла, колеса. На Руси из ясеня делали красивую посуду, украшенную замысловатыми резными узорами. А именно, немало ясеневой посуды отыскано при раскопках старого Новгорода. Наросты на ясене - этак нарекаемые капы - все употребляют для производства маленьких сообразно размерам, только ценных фальшивок.

А также, естественно, во веки веков древесина ясеня привлекала к себе интерес мебельщиков. Она просто обрабатывается, некординально меняется в объеме при высушивании, непревзойденно полируется. Широкая заболонь владеет красивый желтый краска, прекрасный набросок волокон. В сочетании с темно-бурым ядром она выглядит совсем эффектно. Логично, что древесина ясеня ценится вровень с красноватым бревном. Для отделки Кремлевского Замка съездов применена древесина ясеня из Чувашии.

Как а также дуб, этак а также ясень, благодаря собственной прочности, являются безупречными породами для обработок. Разные виды декора посодействуют Вам сформировать интерьер, особенность которого станет присуща лишь вам. Мы оцениваем неповторимый привкус наших покупателей, потому кроме широкого выбора выкрасов а также видов массивной паркетной дощечки, рекомендуем разные варианты декора на Ваше хотение.

Браширование

Браширование (от британского слова Brush - щетка) - это необыкновенная а также необычная операция сообразно отделке древесины. Содержится она в том, что с поверхности древесины особой щеткой выскребаются мягенькие волокна, в итоге чего выходит поверхность с ярко проявленной структурой годичных колец. Получаемый эффект позволительно именовать «искусственным старением», потому что время действует на незащищенную древесину подобным образом.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83