- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все о ламинате - 1

Все о ламинате - 1

Мощная дощечка возникла задолго по паркета а также сообразно нынешний день является одним из самых фаворитных напольных покрытий. На данный момент, она является более нужным видом паркета.

Размер отдельной плашки (дощечки) а также инновационное свойство отделки дозволяет воплотить самый-самый неповторимый проект как конкретно в отдельных помещениях, этак а также в промышленных критериях, что существенно увеличивает ее свойства. Массив служит неплохой кандидатурой естественному штучному паркету, он наиболее долговечен а также придает Вашим полам разряд драгоценных, прекрасных, дорогих полов.

В огромных помещениях мощные паркетные дощечки смотрятся наиболее "выигрышно", визуально увеличивая место, а предусмотренная сообразно длинноватой стороне дощечки "микрофаска", придает полу необыкновенную элегантность. С коих пор, для изготовления достоверных а также долговременных полов, применялось проверенные годами дуб а также ясень. Дуб произрастает в регионах с умеренным климатом. Его древесина различается высочайшей стабильностью а также твердостью. Это дозволяет употреблять его в качестве напольного материала, кой подвергается напряженной эксплуатации. Мощная дощечка, сделанная из дуба, скрашивает собой хоть какой интерьер. Со порой дуб меняет свою окраску а также получает черный, добропорядочный оттенок.

Дуб относится к этак именуемым ядровым породам деревьев. Древесина дуба, не считая самого верхнего, «живого» кольца, особенным образом самоконсервируется. Внутренние кольца никак не участвуют в житейских действиях, они пропитываются особенными веществами а также «каменеют» еще при жизни бревна. Этим разъясняется высочайшая крепкость, присущая древесине дуба. Дубовая древесина - отличный строительный а также поделочный материал; она идёт на подводные а также сухопутные постройки, приспособление подводных а также главных частей древесных судов (в большей степени летнего дуба) а также как бочарный, экипажный, механический, мебельный, паркетный а также столярный лес (предпочитается зимний дуб); в особенности ценится для крайних морёный дуб, длинно пролежавший в воде а также имеющий тёмную, практически чёрную древесину. Желая теплопроизводительность дуба больше, чем остальных древесных пород, однако для совершенного сгорания дубовых дров требуется крупная влечение, уголь же, никак не владеет погода. В Крыму а также на Кавказе позволительно легко разбавлять глупый дуб.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83