- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Все краски строительства - 3

Все краски строительства - 3

Отдельную группу сочиняют стекловолокнистые а также флизелиновые изделия. Это этак именуемые обои перед покраску. 1-ые изготавливаются из стеклопряжи. Они имеют какой-нибудь фактурный набросок, микротекстура которого при окрашивании никак не теряется. При хотении поменять цветовое спецоформление помещения стекловолокнистые поверхности позволительно перекрасить (со слов экспертов - по 15 раз). Флизелиновые обои делаются из естественных либо синтетических волокон а также никак не содержат стекловолокнистых материалов. Они имеют все шансы существовать рельефными, когда сделаны на складе мультислойного флизелина (один слой - ровный, иной - волнистый). Традиционно их окрашивают водно-дисперсионными красками. Эти изделия различаются прочностью, светостойкостью а также паропроницаемостью. Помимо этого, они никак не пламенеют.

Таковой экзотический разряд обоев, как железные, есть бумагу со слоем фольги, на которую наносится какое-либо узорчатое представление. Тут колористика имеет место быть только в блеске манеры хай-тек. Эти изделия владеют огромным сроком службы, а главный недочет - их позволительно просто поцарапать.

Ежели обои используются как правило для отделки комнат а также коридора, то в интерьере кухни а также ванны широко употребляется плитка. Она владеет разное художественное выполнение. Быть может монотонной, разноцветной, блистающей, с имитацией ценных естественных материалов либо с кружевными рисунками. Этак, русская фирма "Муза Майолика" дает наиболее 50 коллекций настенной а также напольной плитки различных расцветок а также фактур. Со слов управляющего отдела рекламы а также маркетинга Гузели Исяндавлетовой, в комплект конторы вступают покрытия с имитацией бревна а также кирпича, также изделия, сочетающие в себе непрозрачную а также глянцевую текстуру, с популярными рисунками, «золотой» глазурью либо увенчанные искрящимися кристаллами.

Из новинок позволительно подметить продукцию фирмы Marca Corona (Италия). В новой коллекции Suite набросок нанесен никак не на глазурь, а на саму поверхность глиняной плитки. Потому при изменении угла освещения эти изделия сменяют близкое визуально-цветовое чтение.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83