- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Воздухонепроницаемый фасад на длинные годы - 1

Воздухонепроницаемый фасад на длинные годы - 1

В связи с большущим численностью вопросцев, поступающих сотрудникам ООО "Бутил а также Ко" условно критериев выбора материалов для изоляции фасадов, теплиц, зимних садов а также т.д., также о правилах монтажа, мы решили предназначить этому нынешнюю статью а также коротко озарить главные вопросцы.

Как выключать светопрозрачный фасад либо зимний сад?

Инновационные светопрозрачные конструкции сейчас предполагают не столько незыблемость материалов а также креплений, только а также надежную изоляцию стыков. Потому теснее фактически все фирмы, исполняющие проектные работы, предугадывают в чертежах неприменное присутствие изоляционного материала. Так как имя фирмы а также неименья рекламаций это нужные условия для развития коммерциала. Незыблемость конструкции обусловлена долговечностью всех используемых материалов, даже изоляционных. Потому теснее фактически никто никак не сомневается, что инновационные конструкторские решения требуют применения достоверных материалов.

В качестве охраны от внешной проникающей воды при монтаже конструкций наклонных фасадов, вертикальных сегментных фасадов, а в том же духе при завышенных требованиях к плотности вертикальных фасадов, для повышения охраны от вероятных протечек нужно проклеить герметизирующую ленту. Фаворитные фасадные системы советуют применять бутиловую ленту на алюминиевой базе для этих целей.

Ремесло в том, что на главный части длины прижимных планок уплотнительная резинка довольно густо прижата к стеклу. Задачи имеют все шансы появляться на соединении стоечных а также ригельных капотов. В этих местах для усовершенствования свойства изоляции, недешевые системы дают употреблять особые вулканизированные уголки, однако а также они никак не предоставляют совершенной гарантии от вероятных протечек. Потому высококачественная бутиловая лента является всепригодным гарантом плотности системы.

Большая часть высококачественных систем требуют делать зазор меж стоечным а также ригельным капотом 1-2мм. Этот зазор владеет 2 назначения. Во-первых- это деформационный шов, нужный чтобы, чтобы прижимная палка либо капот, кой располагаться на наружной стороне фасадной системы а также проверяет огромные температур перепады, могла свободно растянуться при всем этом никак не отщелкивается а также никак не прыгать. Во-2-х, нужно турнуть арестовывание воды ригельной прижимной планкой. При использовании бутиловой ленты Вы застрахованы от протечек во всех опасных для конструкции местах, потому что она при наклеивании заходит перед стоечную прижимную планку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83