- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Возведение древесных домов - 1

Возведение древесных домов - 1

Фактически любой обитатель городка грезит овладевать какого-либо пригородного участка с домиком, в каком позволительно было бы почивать от ежедневной суеты. Только неувязка в том, что участок может а также имеется, вот лишь на стройку дома порой хватает денег.

Только сейчас имеется фирма «Хлыновстрой», которая сооружает древесные дома перед ключ сообразно выгодным а также легкодоступным стоимостям. Соединено это, прежде всего с тем, что у нее имеется личное создание сообразно изготовлению главных строй материалов - оцилиндрованных бревен а также профилированного бруса, которые различаются собственным высочайшим качеством а также экологичностью. Поэтому, удается существенно удешевить стройку древесного дома. Наиболее абсолютная информация о строительной фирмы, также ее услугах представлена на сайте hlynov-st.ru. Вся древесина, которую она употребляют для производства бревен а также бруса заготавливается в северной части Кировской области, также в республике Коми. Конкретно предоставленная местность считается самой экологически чистой. А также непременно вся древесина проходит серьезный контроль, до этого, чем она поступит в продажу. Сейчас стройку древесных домов стало совсем знаменитым на местности Рф, ведь их жаловали еще некоторое количество веков обратно. Из бревна на Руси ранее строили церкви, дворцы а также остальные важные объекты. Аналога древесины отсутствует, ведь она владеет своими неповторимыми качествами - способна выверять локальный климат в доме, также она непревзойденно хранит тепло, что дозволяет скорее отапливать пристраивание. В фирмы имеют все шансы рекомендовать выстроить древесный терем сообразно типовому проекту либо сообразно хотению клиента сообразно персональному. Летом в таком доме также совсем уютно, потому что в нем в жару свежо. Все строй материалы из древесины обрабатывают особым антисептиком, чтобы предупредить гниение бревна а также отстоять от плесени а также грибков. Стройку домов может исполняться в хоть какое время года, потому что древесина различается собственной технологичностью.

Совсем прекрасно смотрятся дома из оцилиндрованного бревна. Еще в античные эпохи зодчие чтобы, чтобы выстроить дома из бревен, пытались кропотливо выбрать их сообразно размеру. При современном строительстве совсем принципиально, чтобы все оцилиндрованные бревна были совершенно обработаны. При строительстве имеют все шансы употребляться бревна различного диаметра а также длины. Обычно, вырезка бревен, другими словами этак именуемых чаш, проистекает теснее конкретно во время монтажных работ. Соединено это с тем, что сами сообразно себе бревна владеют природной влажностью а также потому в итоге перевозки они имеют все шансы мало растянуться, потому чашки нарезают лишь при монтаже. Для сцепления бревен часто употребляют дубовые нагели, а меж бревнами укладывают отеплитель из естественного льна. Бревна крепят к фундаменту на угловых соединениях анкерными спицами. Опосля возведения такового древесного дома не нужно ожидать его усадки, потому поселяться позволительно сразу. На стройку такового дома затрачивается малое численность медли. Благодаря легкой конструкции терем никак не просит возведения массивного фундамента, что еще удешевляет стройку. Древесные дома еще различаются сейсмоустойчивостью. Безупречный вариант, ежели калибр бревен станет затеиваться от 200 мм. Целостные бревна имеют все шансы растрескиваться, потому превосходнее оказывать предпочтение толстым бревнам. Хоть трещины никак не воздействуют на крепкость, однако все таки, они имеют все шансы незначительно уменьшать теплотехнические свойства стенок. Ежели древесный терем станет возводиться из бревен шириной по 180 мм, а также он станет употребляться выпуклый год для проживания, в таком случае стоит вести доп мероприятия сообразно его термоизоляции не столько внутри, только а также извне. Однако потому что отеплитель воздействует на фактуру стенок, будет необходимо применять доп отделку.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83