- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водосточная система RUFLEX – инновации а также симфония - 2

Водосточная система RUFLEX – инновации а также симфония - 2

Водосточная система Руфлекс произведена из крепкого экологически безопасного ПВХ, никак не содержащего свинца. Предоставленная система никак не подвержена коррозии, никак не выцветает а также никак не просит следующего сервиса. Она никак не деформируется при перепадах температуры за счет пластичности ПВХ а также уникальных расширительных элементов, а используемая при ее производстве разработка ко-экструзии оберегает систему от УФ-излучения. Все это гарантирует безупречную работу систем при температурах от -50С по +50С.
При производстве системы был учтен грозный а также непостоянный климат Рф. Know - how фирмы, а именно неповторимые разработки при производстве материала, воплощение твердых требований европейских норм, доказаны гарантией свойства на 25 лет при том, что срок службы системы сочиняет наиболее 50 лет.
Водостоки перед маркой Руфлекс имеют все шансы существовать поставлены на зданиях хоть какого возраста. Элегантность а также строгий манера Руфлекс разрешают системе просто вписаться как в наиболее необыкновенные, этак а также в совсем консервативные строительные решения.

В мнение позволительно прибавить, что Руфлекс на протяжении нескольких крайних лет является одним из главных организаторов интернационального смотра-конкурса «Пять фасадов частной архитектуры». Задача фирмы - обнаружить инновации, новейшие веяния архитектуры. Расценивая вместе с более яркими а также знатными конструкторами Рф, ведущими строительными организациями а также СМИ концептуально-поисковые разработки грядущего, реализованные проекты низкоэтажных спостроек, проекты частных низкоэтажных жилых домов, ТМ Руфлекс воспринимается, как эксперт в строительных вопросцах. Конкретно потому фирма предъявляет особенные запросы к своей продукции, прежде всего, на взгляд симбиоза дизайна, технологичности а также прочности. Элементы строительного конструктора Руфлекс разрешают творцу никак не абстрагироваться на технические вопросцы проекта а также выкроить наибольшее интерес процессу творчества а также созидания.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83