- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Водоизоляционные материалы

Водоизоляционные материалы

Водоизоляционные материалы призваны оберегать строй конструкции от неизменного действия брутальной увлажненной среды, чаще только перед давлением воды. Поэтому, материалы предоставленной группы обязаны различаться таковыми качествами, как водонепромокаемость, влагостойкость, живучесть, также воздавать потребностям сообразно механической прочности, деформативности, хим стойкости а также т.д.

Области внедрения водоизоляционных материалов многообразны: это внешняя а также внутренняя охрана подземных сооружений, гидроизоляция подводных, гидротехнических сооружений, плотин, опор мостов, набережных, водоемов, водохранилищ, водоемов.

Гидроизоляция не столько сохраняет оберегаемую поверхность от контакта с водой, однако а также гарантирует парогидроизоляцию, увеличивает неколебимость строительной конструкции супротив коррозии.

Использование водоизоляционных материалов началось в глубочайшей древности. Ещё 4500-5000 годов назад естественный битум, смолы применялось в качестве вяжущих а также водоизоляционных материалов при строительстве египетских а также вавилонских сооружений. А также в наши дни искусственные (чаще только нефтебитумные), естественные битумы а также материалы с их внедрением являются одним из более употребимых достоверных водоизоляционных материалов. Но суровыми соперниками битумосодержащих материалов являются синтетические смолы-полимеры а также материалы на их базе.

Водоизоляционные материалы подразделяют сообразно признаку физиологического состояния а также внешнему облику на:

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83