- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Внешние а также межкомнатные двери - 4

Внешние а также межкомнатные двери - 4

Постоянно в цене строгий дизайн: двери с британской сеткой, элементарными а также арочными филенками, реже - арочными полотнами, коробками а также наличниками. Совсем к месту на их окажутся стекла - прозрачные либо непрозрачные, с фасцетом а также латунными протяжками. Вообщем, "классика" может угадываться а также за серьезными прямыми чертами, рельефом панели, подсказывающим граненый алмаз. Против, изогнутые полосы филенок навевают ассоциации с блещущим барокко. Такие двери совершенно смешиваются с ценный мебелью.

Имеется свои любители у "фолка", т.е. подчеркнуто обычной, снаружи даже чуть грубоватой отделки. Тогда может употребляться сучковатая сосенка (мнимый скандинавский манера) либо обработанные "перед старину" наиболее южные породы древесины - орешек, дуб, вишня а также пр.

Модерн предполагает внедрение цветных стекол, вольных форм а также необыкновенных фактур. Гармонию этого манеры никак не нарушат ни тонкие бронзовые, ни обыденные железные ручки. Плинтусы, арочные обрамления а также порталы из такого же материала а также такого же, что а также межкомнатные двери, цвета, лишь усилят ее.

Органично вписываются в нынешний, направленный на полезность а также комфорт интерьер межкомнатные металлопластиковые двери. Легкие (авторитет по 20 кг), крепкие а также огнестойкие, они делаются из покрытой цинком стали с нанесенным на нее способом электровакуумного напыления полимерным покрытием, Особый наполнитель гарантирует тепло- а также звукоизоляцию, а железная ободок, входящая в набор, служит надежной гарантией жесткости. Эти двери имеют уникальный внешний облик а также никак не требуют особенного ухода. Они имеют все шансы существовать гладкой а также рельефной текстуры, различной окраски а также т.п.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83