- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Внешние а также межкомнатные двери - 1

Внешние а также межкомнатные двери - 1

Британская пословица "Мой терем - моя прочность" может влюбиться, может недостает. Однако нынешние грозные русские реалии принуждают воспринимать ее как управление к деянию. Без надежной внешной двери комплекс мер сообразно обеспечению сохранности жилья невозможно полагать совершенным. Естественно, никак не любой терем нуждается в дверях, схожих тем, что издаёт расположенное в нашем городке "НПО Особых материалов" (изготовленная вслед за тем "непробиваемая" дверь "ДЗ-4" никак не опасается пуль, ну и взрыв накладного заряда мощностью по 300 г тринитротолуола ей нипочем). Но тот факт, что бессчетные производители железных дверей никак не знают отбоя от заказчиков - факт. Входные железные двери являются частью набора не столько маленьких, однако а также больших компаний, в каком месте создание продукции поставлено на поток. Верности из-за необходимо подметить, что а также в Западной Европе еще 30 годов назад изготовка железных дверей практически вполне находилось в руках маленьких "кустарных" мастерских. Но острый рост спроса а также вступление серьезных стандартов стимулировали укрупнение компаний.

Внешние ДВЕРИ

Образчик индустриального изготовления показывает израильская компания SUPERLOC, отлично популярная а также русским потребителям. Дверь модели SL-2000, ставшая одной из самых фаворитных входных дверей сейфового типа, в совершенной мерке подходит уровню современных требований. Полотно двери сделано из 2-ух листов легированной стали шириной 1,5 мм а также U-образных элементов жесткости, сваренных меж собой более чем в 200 точках. Особая конструкция рамы опосля заливки бетоном сформирует равнопрочный со стеной монолит, вполне исключая вероятность ее выбивания. При повороте ключа сейфового цилиндрического замка 7 (либо 9) крепких железных стержней-ригелей углубляются не столько в стенки, только а также в настил. Доп сохранность обеспечивают торцевая засов а также телескопичный глазок с широким углом обзора. Общественная толщина двери - 50 мм, авторитет -50 кг.

Невзирая на надменность, двери SL-2000 различаются лестным "мягеньким" дизайном. Они просто а также неслышно раскрываются, а также вообщем, никак не привлекают к себе ненадобного интереса, ничем никак не выделяясь посреди собственных неукрепленных сестер. Увидев такую дверь извне, никто а также никак не помыслит, что защищенная ею квартирка недосягаема для злодеев. Двери SL-2000 отделаны ламинированным шпоном, бревном либо ПВХ-покрытием. Особый наполнитель (полиуретан) а также резиновая набивка обеспечивают неплохую звукоизоляцию. Очень значителен спектр размеров: ширина - 60, 80, 84, 88, 92, 98 см; вышина - 190, 200, 210, 220 см.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83