- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Внедрение сандрика в оформлении дверного проема - 2

Внедрение сандрика в оформлении дверного проема - 2

Более ярким а также модным из элементов викторианского манеры, которые употребляется на данный момент в украшении интерьеров, является спецоформление дверного проема с внедрением сандрика. Имея практически тысячелетнюю историю, сандрик больше а также более использует репутациею посреди людей, уделяющих особенное интерес творенью элегантных, неповторимых а также элементарно прекрасных интерьеров. Сандрик значительно преобразует а также обогащает дверной просвет а также готовит завершенным сплошное стилевое заключение помещения.

Как а также должно настоящим сочиняющим викторианского манеры, верховодившего в протяжении практически 3-х веков а также оживляющегося опять, схожий дверной просвет обязан существовать выполнен из дуба а также для совершенного завершения вида располагать эффект старения.

В 2007 году фабрика «Краснодеревщик», являясь настоящим ценителем а также любителем добропорядочных обычаев в оформлении интерьера, представила две новейших модельных полосы дверей. Одна из их владеет неповторимый мягенький краска «ясень паллади», а 2-ая, цвета «слоновая кость», сообразно всем канонам манеры исполнена с отделкой естественным дубовым шпоном с результатом старения - на проф языке именуемым «патиной». Обе новинки украшены стилевым элементом - сандриком, что еще больше здорово выделяет их особенность а также аксессуар к практически тысячелетней летописи.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83