- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Влага в оправе из пластика а также бетона

Влага в оправе из пластика а также бетона

Мы состоим из воды, вот и все кругом нас состоит из воды. Однако иногда она этак осложняет нам жизнь! В особенности, когда проникает талыми водами в подвалы домов, заливает дворы либо проливается на нас дождиком. «У природы недостает нехороший погоды», - произнесете вы. А также правильно. Недостает нехороший погоды, имеется нехорошая дренажная система. Конкретно ее неименье принуждает нас шлепать сообразно лужам, а наши машинки - каботажничать!

Осадки - добро для только зеленоватого а также возрастающего, однако они же доставляют нам суровые неудобства. Лужи, потоки дождевой воды на дорогах а также тротуарах, поражение фундаментов, сырые подвалы - все это наносит неисправимый урон строительным конструкциям, дорогам а также, как последствие, приводит к немалому материальному вреду. Совладать с этой неувязкой призваны системы сбора ливневых стоков, либо, иными словами, системы поверхностного водоотвода.

Системы поверхностного водоотвода - неотъемлемая часть системы сообразно сбору а также отводу поверхностных стоков, элемент комплексного благоустройства местности на приусадебном участке, в коттеджном поселке, в индустриальных либо городских критериях. Эти системы употребляются для решения препядствия сбора а также отвода поверхностных вод как на раскрытых территориях, поблизости спостроек, этак а также в прикрытых помещениях, таковых как гаражи либо водоемы, в комплексе с водосточной системой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83