- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Сфера использования кранов 55 тонн

Кран – это незаменимый помощник при строительстве, как малоэтажных, так и многоэтажных зданий. Единственный вопрос заключается лишь в том, где взять данную технику и как лучше организовать его работу.

Всем хорошо известно, что ни одно строительство не может обойтись без подъемно-транспортной техники. И здесь на помощь приходит автомобильный кран – универсальный, мобильный и многофункциональный, который позволяет с легкостью решить многочисленные задачи.  

Но где взять эту чудо-машину и при этом не переплачивать денежные средства. Это весьма актуально, если речь идет не о строительной организации, а о бригаде рабочих. Как в этом, так и в других случаях, самым целесообразным решением станет аренда автокрана 55 тонн. К этому варианту прибегают не только строительные бригады и небольшие фирмы, но и крупнейшие застройщики, которые предпочитают не переплачивать на хранение и содержание редко применяемой спецтехники.

Аренда крана позволяет решить множество проблем с подъемом строительных материалов, перемещением грузов и прочими операциями, и при этом сделать это все при минимуме затрат. Кроме того, технику можно взять, как в почасовую аренду, так и получить ее на длительный срок пользования. При этом Вам не нужно будет решать вопрос с ремонтом или топливом. Вы платите только за отработанное время, а все остальные вопросы лежаться на плечи компании-арендатору.

От Вас требуется только лишь внимательный подход к заключению договора. Следует заранее узнать стоимость одного часа, оговорить время прибытия спецтехники, что считается простоем и прочие моменты. Также потребуется и решение организационных вопросов:

•    подготовка подъезда;
•    выбор модели крана в зависимости от высоты подъема и грузоподъемности;
•    подготовка места размещения крана – необходим ровный участок земли;
•    учет наличия линий электрических передач. Без принятия каких-либо дополнительных мер безопасности разрешена работа крана при том условии, если расстояние от самой крайней точки груза или стрелы при вылете до ближайшего провода будет составлять от 30 метров. Если такое условие не будет соблюдено, тогда следует заранее решить данный вопрос с владельцами электросети и крана.

В целом, по всем интересующим вопросам аренды автокрана можно предварительно проконсультироваться в компании, где арендуется кран, сравнить их предложения с другими компаниями и принять разумное и взвешенное решение.

.
© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83