- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды печей для дома а также дачи - 2

Виды печей для дома а также дачи - 2

Однако прогресс никак не стоит на месте, разработку печей начали новости не столько мастера-умельцы из народа, только а также инженеры, например, Амосов, кой сотворил отопительную систему Зимнего замка. Эти печи имели значительные недочеты: огромные габариты а также маленькое КПД. Они совсем неплохи для отопления маленького пригородного дома либо дачи: дверцы печи имеют огромные габариты, имеется газоход на крышу, верхняя комната соединяется с трубой, имеющей заслонку. Когда дверцы прикрыты все тепло идет на нагревание вашего жилья, если их вскрыть, то пред вами кирпичный камин, кой сотворит в вашем доме комфорт. Имеется иная разновидность печей - печь-камин, у которой незначительно другая конструкция: камин пристроен к печи, кой дарует вам подогрев а также комфорт сразу, а что если вы обзавелись а также варочной нишей, то позволительно изготовлять синхронно.

Отопительная печь

Одна из видов печей, которая употребляется для подогрева в доме. Она может располагать всякую форму, лучше круглую либо прямоугольную, чаще только делается из сплава, глиняних а также бетонных блоков.

Варочная печь

Для производства варочной плиты употребляется сплав, чаще только это жаростойкий чугун: на печи позволительно стряпать еду, только а также сразу она прогревает пристраивание. Печь может разогреваться по 700 градусов, деловито плитка быть может непрерывной или с отверстиями для конфорок. Никак не уникальность а также плиты со стеклокерамической поверхностью, сообразно функциональности они никак не уступают чугунным, но несмотря на все вышесказанное смотрятся гораздо привлекательнее.

Отопительно-варочные печи

Чаще только инсталлируются в кухне, имеют все шансы существовать обустроены духовыми шкафами, кухонными плитами, иногда даже водогрейными коробками. Конструкция таковой печи разна, самая популярная - это российская печь.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83