- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды отопительных радиаторов. Их достоинства а также недочеты - 4

Виды отопительных радиаторов. Их достоинства а также недочеты - 4

4. Биметаллические радиаторы. Невзирая на "алюминиевый" разряд их все таки следует вывести в необыкновенную группу радиаторов, потрясающе приспособлявшихся в Рф. Завод Sira (Италия) издаёт эти радиаторы наиболее 30 лет, в Рф деяния их эксплуатации возле 15 лет. Конструкция этих радиаторов, защищенная патентом Sira, такая, что резерв прочности превосходит все вероятные давления в системе много раз, контакт теплоносителя с алюминием сведен фактически к нулю. Следует еще пометить уникальный узел соединения секций, кой объединяет к минимуму физиологические стремления а также трудовые затраты при сборке-разборке с высочайшей прочностью соединения. Новейшие версии биметаллических радиаторов (Global, Bimex, Сантехпром) на данный момент практически проходят тесты настоящей эксплуатацией в Рф.

5. Конвекторы, встраиваемые в настил. Инновационные строительные решения со стеклянными стенками никак не оставляют село для обычных отопительных приборов. Потому в крайние 5-10 лет наблюдается резкое повышение как спроса, этак а также изготовления встраиваемых приборов. В Рф представлены Jaga, Mollenhof а также КЗТО (Наша родина). Они имеют сопоставимые технически свойства. Теплообменники сделаны из медных труб с алюминиевым оребрением. Приборы КЗТО (Модель БРИЗ) имеют еще вариант выполнения из железных труб. Главный вопросец, на кой необходимо направить интерес - это сопоставимость медных трубопроводов с работающей системой отопления. К примеру, присутствие в ней элементов из металлов-антагонистов меди может привести к значимым дилеммам.

6. Плинтусные конвекторы. Это отопительные приборы, которые размещаются не столько перед окнами, а как правило вдоль внешних стенок, занимая при всем этом незначимое место (менее 10 см сообразно глубине а также 20-25 см сообразно вышине). Их внедрение типично для отопительных систем Северной Америки. В Рф возле 10 лет продаются южноамериканские приборы на медных трубах с алюминиевым оребрением. КЗТО с 2002 года еще начал к выпуску подобных приборов как с медными, этак а также со железными трубопроводами.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83