- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Виды звукоизоляционных материалов

Виды звукоизоляционных материалов

Неувязка шумоизоляции жилых, производственных а также офисных помещений с каждым годом делается всё наиболее актуальной, что соединено, сначала, с ростом количества источников шума, в особенности в больших городках. Спрос рожает предписание, а также на базаре возникают новейшие звукоизоляционные материалы, технологии а также решения. Все-таки какие их виды более распространены в современном строительстве, а также как они разрешают постановить делему шумоизоляции разных спостроек а также конструкций? Попытаемся ориентироваться.

Спецы открывают мнение шумоизоляции как понижение уровня звукового давления при прохождении волны через преграду: стенки, настил либо перекрытие. Звуковая волна в предоставленном случае - это шум, порождённый десятками источников, начиная от сигнализации кара либо работающего станка а также заканчивая водой, капающей из неплотно прикрытого крана.

Распознают 2 главных вида шума: лёгкий а также скелетный. Средой распространения главного служит воздух, другого - жесткое тело. К легкому шуму относится, к примеру, беседа людей в соседней горнице либо авралящий телек. Скелетный шум может побудить передвигаемая сообразно полу мебель либо звук молотка. Крайний, кстати, относится к более противному его виду - ударному, кой разрешено услыхать, находясь даже на значимом расстоянии от родника (удары сообразно батарее центрального отопления на главном этаже дома наверное услышат жильцы на седьмом).

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83