- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Видеоглазок - 1

Видеоглазок - 1

Видеоглазок есть непростой радиоэлектронный прибор, состоящий из маленькой камеры с ПЗС-матрицей а также особого объектива, адаптированного для прикрепления к двери.

Видеоглазки а также системы видеонаблюдения всё чаще употребляются как лекарство предостереженья преступного вторжения в квартиры, дома а также кабинеты. Они имеют как разряд превосходств, этак а также разряд недочетов.

Видеоглазки никак не имеют все шансы вполне отстоять Вас от преступного проникания вора в Ваше жилье, однако может запечатлеть действия на видеоплёнку, просмотрев которую, позволительно станет определить ход произошедшего а также узреть личико законопреступника. В том же духе для контроля местности за дверью не нужно подступать к двери впритык, это разрешено совершить а также в иной горнице, на безопасном расстоянии.

Главный барыш от видеоглазка - возникновение дистанции сохранности. Нередко производители видеоглазков указывают угол его зрения сообразно диагонали, потому будьте готовы к тому, что глазок, на котором написано 170 градусов, станет дарить ликбез сообразно горизонтали (как-то он интересует всех) лишь 135-140 градусов. Время от времени даже разрешено прочесть цифру в сопроводительной документации 210 градусов - никак не веруйте, сообразно горизонтали станет менее 160-170 градусов (кто знаком с оптикой, знает, что перевалить граница 180 градусов в беззеркальной оптике теоретически нереально). Чувствительность видеоглазка зависит от свойства ПЗС матрицы а также от светосилы объектива, а также измеряется в Люксах. Чем ниже смысл этой свойства, тем лучше видеоглазок наблюдает при пониженной освещенности. Все видеоглазки нежны в инфракрасной области диапазона а также потому, при применении инфракрасной подсветки имеют все шансы "созидать" даже в совершенной темноте.

Видеоглазки стремительной установки более знамениты ввиду целостности конструкции, простоты а также удобства монтажа. Любопытно, что их известность максимальна как у дилетантов, собирающихся ставить творение без помощи других, этак а также у профессионалов-установщиков, оценивающих родное время а также трудовые затраты.
Видеоглазки высочайшего свойства а также цветного изображения на данный момент позволительно разглядывать как правило как техно экзотику, за исключением тех случаев когда краска является решающим информационным качеством. Малая надобность в их обусловлена, сначала, их высочайшей ценою.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83