- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Верная аппарат входной металлической двери - 2

Верная аппарат входной металлической двери - 2

Поначалу кропотливо регулируют вертикально-горизонтальное состояние двери в просвете с помощью уровня (сможете шмальнуть монтажников выказать вам автур, чтобы увериться, что аппарат идет верно). Потом проверяют вертикальное состояние дверных шарниров на коробке а также перпендикулярное состояние рамной конструкции условно пола. С помощью электродрели в дверном просвете просверливают монтажные отверстия, а также крепят коробку на крепежные штыри.

Против дверного затвора еще с помощью электродрели проделываются отверстия. На петли навешивается железная дверь. До того как совсем зафиксировать дверь в просвете, проверяют работу замков а также задвижек, также размеренность хода самой двери. Потом профессионалы обрабатывают щели особой монтажной пеной, чтобы снабдить плотность конструкции.

Спустя 24 часа, опосля совершенного высыхания монтажной пены, имеют все шансы существовать проведены работы сообразно декорированию конструкции (аппарат наличников либо остальных элементов). Помимо этого, спецами сообразно монтажу за отдельную плату быть может произведена аппарат дверного звонка, чистка площадки а также остальные нужные работы.

Итак, ваша железная дверь установлена. До того как подписывать документ сдачи-приемки, нужно еще раз увериться в том, что это изготовлено отменно. С помощью уровня испытайте, буквально ли выровнено вертикально-горизонтальное состояние двери, недостает ли видимых перекосов. Испытайте работу замков, размеренность хода ручки а также самой двери. Никак не излишним станет а также направить интерес на то, никак не была ли повреждена дверь в процессе установки. Лишь после того, как вы проведете совершенную испытание, позволительно подписывать какие-либо бумаги. В будущем это убережет вас от ненадобных заморочек а также несомненно поможет удлинить срок службы двери.

Никак не пренебрегайте а также про то, что за металлической дверью нужно непрерывно бегать: временами протирать внешную а также внутреннюю поверхность, прижигать петли особым машинным маслом. Тогда ваша железная дверь станет не столько солидно оборонять вашу квартиру, однако а также длинно прослужит вам, также станет реальным украшением интерьера.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83