- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вентилируемые фасады - 1

Вентилируемые фасады - 1

Инновационные строители дают нам все новейшие а также новейшие разработка возведения спостроек а также сооружений, которые разрешают поэкономить время а также денежные средства. Одним из схожих технологических решений являются вентилируемые фасады. Ведущим производителем предоставленного вида конструкций в Рф является фирма «Стройсервис».
Мы увлечены выпуском приспособленных для русских критерий фасадных систем БРИЗ а также Метаком теснее практически четыре года, владеем эксперимент работы с подобными системами иноземного изготовления, а поэтому гарантируем собственным покупателям высочайший степень свойства. Про то, каковы достоинства вентилируемых фасадов, в которых обстановках они превосходнейшим образом подходят для применения, также, отчего посреди всех предложений на базаре мы советуем вам избирать конкретно нашу продукцию, скажет вам предоставленная статья.
Что такое вентилируемые фасады
Вентилируемый фасад - это особенная конструкция, которая решительно различается от обыденных фасадов, возводимых сразу со стенками, так как устанавливается с наружной стороны теснее отделанного строения. Что же представляет из себя таковой фасад? Это готовые полимерные панели, которые делаются из минерального наполнителя (микромрамор) а также армированного стекловолокна («полимербетон») способом жаркого прессования при высочайшей температуре а также высочайшем давлении. Такие панели владеют хорошими физико-механическими чертами, они никак не побаиваются суровых перепадов температур а также завышенной влажности, прочны а также долговечны. Извне на полимерные панели устанавливаются облицовочные панели. Чтобы подбавить особенности любому фасаду, мы реализовали вероятность их окраски в хоть какой краска сообразно RAL, а в случае необходимости, в районах с жестоким климатом, полимерные панели имеют все шансы существовать дополнены утеплителем.
Каковы достоинства вентилируемых фасадов
Превосходств у вентилируемых фасадов пред обыкновенными довольно немало. Стартанем с такого, что цену сходственного метода строительства, в окончательном результате, обходится приметно подешевле, ведь издержки, изготовленные в процессе строительства, довольно скоро окупаются. Полимерные панели имеют сравнимо маленький авторитет, потому при подготовки проекта грядущего строения, вы сможете поэкономить на устройстве фундамента, также на транспортировке нужных элементов на стройплощадку. Кроме всего прочего, низкая теплопроводимость полимерных панелей дозволяет в следующем поэкономить на эксплуатации строения, ведь для поддержания удобных температур в помещениях никак не будет нужно тратить чересчур много ресурсов.
Доп плюсами является долгий срок эксплуатации а также неимение необходимости ежегодного подновления фасада. Вентилируемые фасады непревзойденно противостоят вредоносным атмосферным действиям, к примеру, суровым перепадам температур, завышенной влажности, ветру а также ультрафиолетовому излучению. Благодаря особенной конструкции, предоставленная система гарантирует повышение коэффициента паропроницаемости, что еще позитивно воздействует на долголетии постройки, мешает появлению ранних деформаций.
Как исполняется установка конструкции
Установка вентилируемого фасада может исполняться в хоть какое время года, для установки фасада подходят сооружения, возведенные с помощью всех из имеющихся сейчас технологий строительства. Крепление вентилируемого фасада исполняется последующим образом. К несущей либо самонесущей конструкции, в зависимости от проекта строения, на анкерные болты крепятся крепления, на которые устанавливается полимерная подоблицовочная панель. Поверх крепится облицовочная панель, при этом поэтому, чтобы меж этими 2-мя элементами оставалась легкая полоска, которая гарантирует подабающий степень термоизоляции. Меж собой элементы системы крепятся замковым типом соединения. В том случае, ежели схожее предвидено сообразно проекту, поверх подоблицовочной панели располагаться теплоизоляционный слой, но меж слоями все одинаково обязана сохраниться полоска воздуха.
Установка системы вентилируемых фасадов нашей компанией наступает только кропотливого проектирования, исследования всех необыкновенностей грядущего строения а также находящейся вокруг среды, с учетом пожеланий клиента. В процессе исполнения работ мы исполняем неизменный контроль свойства. Лишь таковой подъезд к процессу устройства фасада отчуждает убежденность в том, что все вышеперечисленные достоинства вы ощутите в совершенной мерке, а фасад станет по-настоящему долговременным.
В каком месте позволительно применять вентилируемые фасады
Конечно, для начала, вентилируемые фасады употребляются при новоиспеченом строительстве. Сотрудниками нашей фирмы удачно проводится установка подвесных фасадов на всевозможных объектах. Это административные, публичные а также промышленные строения, торгашеские центры, спортивные сооружения, складские помещения, также жилые дома а также коттеджи. Условно маленький авторитет конструкции, а, следственно, а также ее высочайшая несущая дееспособность дозволяет применять вентилируемые фасады даже в возведении спостроек завышенной этажности.
Помимо этого, вентилируемые фасады совершенно подходят для реконструкции старенькых спостроек, ведь благодаря маленькому весу, полимерные панели никак не предоставляют серьезной перегрузки на фундамент. Сверх всего, вентилируемые фасады имеют все шансы удлинить срок службы строения за счет наличия в их конструкции проветриваемой прослойки увеличивающей паропроницаемость, также убавления действия на нее вредоносных причин находящейся вокруг среды.
Широкий диапазон способностей для внедрения вентилируемых фасадов в сочетании с хорошими эксплуатационными чертами а также доступной ценой совершают их одним из самых наилучших современных материалов для строительства. Ежели вам необходимы по-настоящему высококачественные вентилируемые фасады, также требуется содействие обученных монтажников, то фирма «Стройсервис» - к вашим услугам. Наша разработка изготовления а также монтажа дозволяет обеспечивать заказчикам высочайший степень свойства окончательного продукта, а окончательная цену систем полностью конкурентоспособна. Мы беремся за исполненье всех, даже самых трудных а также нетиповых проектов, рекомендуем эластичный подъезд к решению разных задач.
Спецами фирмы «Стройсервис» были изобретены две разные системы подвесных фасадов - БРИЗ а также Метаком. Они имеют некоторое количество различий. Сначала, это расценочный спектр. Благодаря наиболее обычной подконструкции, система фасадов БРИЗ различается наиболее доступной ценою (от 1400 руб. за кв.м.), в то время как цену квадратного метра системы Метаком наступает от 1600 рублей. Опосля консультаций с нашими спецами вы сможете избрать ту систему, которая станет подходить вашим представлениям об безупречном сочетании цены а также свойства. Наиболее доскональную информацию о способности сотрудничества вы можете заполучить на нашем сайте http://www.stroi-s.ru/, также связавшись с нашими спецами сообразно телефонам, указанным в разделе контакты.
Информация о остальных разных строй материалах на строительном портале http://www.stroi19.ru .

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83