- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Венецианская штукатурка своими руками - 2

Венецианская штукатурка своими руками - 2

Штукатурка в интерьере VIP-зала
автомобильного салона «Италия моторс».
Компания «Декорум-Ф»

Сверх того, мы никак не можем выказать вам на фото, как венецианская штукатурка смотрится. А также насколько бы я в данный момент никак не пыжилась а также никак не расписывала, как этот материал светится внутри необычным светом, что стенка, покрытая венецианской штукатуркой, поражает неповторимой глубиной, а смотрится она «мраморнее», чем естественный мрамор - все напрасно. Недостает, вы, естественно, сможете порассматривать а также поразглядывать нашу фотографию, однако она как бы никак не считается. Мы ее поместили лишь поэтому, что статьи положено объяснять. А к всамделешней поверхности, покрытой венецианской штукатуркой это никак не владеет ни малейшего дела. Взять в толк, как это прекрасно в самом деле, позволительно лишь увидев ее на «живой» стене, но не на картинке.

Кто главным выдумал венецианскую штукатурку, а также когда это приключилось - непонятно. Одно позволительно заявить буквально, в эпоху Восстановления итальянские профессионалы теснее обладали «росписью стенок перед мрамор». Желая, собственно мне дивно: декоративное покрытие, имитирующее мрамор, родом из страны, в какой никогда никак не было заморочек с этим отделочным материалом! Но понимающие люди объяснили, что понятие о мраморной облицовке как о дешевый отделке, может сформироваться лишь у российского человека, избалованного множеством мрамора в столичном метрополитене либо на стенках восстановленной громады Храма Христа Спасателя. Во всем остальном мире (а также в Италии даже) дозволить себе «мраморный интерьер» имеют все шансы лишь совсем состоятельные люди.

Только итальянцы никак не могли быть итальянцами, ребятами радостными, шумными, а также, что укрывать, чуть жуликоватыми, если б никак не выдумали покрытие перед мрамор, снаружи еще привлекательнее, чем сам мрамор. Таковой вот зрительный ЛОЖЬ. Либо фокус-покус.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83