- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вариации строительного стекла - 8

Оберегающее от излучения стеклышко

Вариации строительного стекла - 8

Стеклышко, оберегающее от излучения, специализировано для предохранения от радиактивного излучения. Такие характеристики стеклышко этого типа получает на стадии изготовления методом прибавления в смесь сырьевых материалов оксидов томных металлов. Чаще только употребляется оксид свинца, но, позволительно использовать а также оксид церия, в особенности тем объектов, в каких от стекла требуется заполучить тучный предохранительный слой а также отличные оптические характеристики.

Гнутые стекла

Гнутые стекла получают в особых нагревательных камерах, в каких стеклышко изгибается сообразно особой форме, сделанной с этой целью. В качестве форм для гнутья употребляются или этак именуемые формы нечто вроде рамок (при производстве ветровых стекол для каров) или этак именуемые жестяные формы, на каких стеклышко молируется при нагревании. Размер малого радиуса изгиба стекла зависит от толщины стекла.

Безопасное стеклышко

Это сплошное заглавие для стекол, которые владеют наилучшими сообразно сопоставлению с обыденным стеклом защитными качествами, к примеру, при охране человека от травм. Перед безопасными традиционно соображают закаленные а также ламинированные стекла, стекла, приобретенные композицией 2-ух перечисленных выше типов стекол, также противопожарные стекла.

Звукоизоляционные стекла

Это сплошное заглавие для сделанных с использованием стекла элементов, которые владеют улучшенными звукоизолирующими качествами, к примеру, в конструкциях окон. Эти характеристики получаются благодаря, к примеру, применению для остекления стекол разной толщины либо ламинированных разными способами, за счет сотворения разновеликих промежных пространств меж стеклами, также методом комбинирования только перечисленного выше. Огромное смысл в вопросце шумоизоляции владеет обнаружение родника шума, планирование остекления а также исполненье его поэтому, чтобы понизить вредное действие, вызываемое родником шума, от действия которого желают освободиться, но не, к примеру, элементарно от шума.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83