- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Вариации строительного стекла - 6

Опаловое (молочное) стеклышко

Вариации строительного стекла - 6

Это сделанное способом машинной вытяжки белоснежное стеклышко. В двухслойном опаловом стекле главным стеклом служит прозрачное стеклышко, на поверхность которого наносится узкий слой опалового стекла. При изготовлении однослойного опалового стекла в приготовленной для получения стекла массе находятся такие сырьевые материалы, благодаря коим формируется ощущение, что стеклышко стало непрозрачным а также снаружи подсказывающим млеко. У двухслойного опалового стекла коэффициент светопропускания более, чем у однослойного.

Противопожарные стекла

Противопожарные стекла позволительно поделить сообразно их защитным свойствам , к примеру, на огнестойкие а также изолирующие от огня стекла.

Огнестойкие стекла мешают проникновению пламени а также дыма на протяжении медли, отличительного для всякого класса стекла. Стекла такового типа - это, обычно. однослойные, закаленные а также сделанные умышленно для охраны от пожара стекла, которые пропускают, обычно, тепловое изливание.

Оберегающие противопожарные стекла (либо еще отсекающие зону пожара стекла) -это, обычно, элементы из ламинированных стекол типа стеклопакетов либо элементы из особых материалов, приобретенных особыми способами, которые помимо этого, что мешают проникновению огня а также дыма. оберегают еще а также от проникания теплового излучения поэтому, что температура на противоположной поверхности поднимается медлительно.

Зеркала

Зеркало - это такое стеклышко, задняя поверхность которого обработана этак, что стеклышко получает в особенности отличные отражающие свет характеристики. Для получения покрытия употребляется сребро, на него наносится медь а также предохранительный слой краски. Отбор зеркал совсем широк, так как зеркала позволительно изготавливать из различных стекол, а, помимо этого, на сами зеркала позволительно переносить разные картинки способом шелкографии, также способом пескоструйной отделки.

Поверхностнообработанное стеклышко

Это сплошное заглавие для стекол, поверхность каких была обработана одним из хотимых методик, к примеру, способом пескоструйной отделки, травлением либо окрашена. В предоставленном случае перед окрашиванием соображают иной разряд окрашивания, ежели окрашивание при помощи вжигаемой многоцветный эмали.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83