- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Варианты дизайна окон шторами - 4

Варианты дизайна окон шторами - 4

Здравствуй, лето. Складные очки с поднимающимися жалюзи солидно обороняют жителей горницы от сторонних взоров. Но несмотря на все вышесказанное солнце может свободно просачиваться в пристраивание, ведь очки доходят только по середины окна. Ежели лучи будут очень настырными, на содействие придут легкие воздушные шторы на поворотном карнизе. Узкий тюль в нежно-зеленую полоску формирует романтическую, празднично-приподнятую атмосферу.

Южный флер. Двери-жалюзи (их еще именуют южноамериканскими ставнями) - истинное избавление жарким летним деньком. Помимо этого, при их помощи в горнице формируется южное расположение. Плетеная мебель а также шкаф для посуды во вкусе кантри увеличивают ощущение очаровательного домика, пребывающего где-либо на прибрежье теплого моря либо посреди пологих горных склонов, засаженных виноградниками. В продаже имеются очки а также двери разных цветов а также размеров, готовые а также на заказ. Складные ставни-"гармошки" - неповторимая, хотя и никак не полностью обычная подмена занавескам. Угол крена жалюзи позволительно поменять, поэтому изменяя а также угол падения проходящих через их солнечных лучей.

Восточный шарм. Раздвижные панели, обтянутые полупрозрачной белоснежной тканью, привнесут в интерьер японскую (либо китайскую) нотку. Панели выполняются на заказ буквально перед габариты окна (в предоставленном случае - окна с балконной дверью). Горизонтальные профили из бука служат каркасом а также сразу подменяют ручки, за которые разрешено смещать конструкции сообразно обращающей. Панели выручат вас от прямых солнечных лучей. Только в горнице все одинаково никак не станет мрачно - полупрозрачная ткань упускает растерянный, наиболее удобный для человека свет.

На морскую тему. Оконная мини-ширма - яркая а также необычная декоративная мелочь. Ее позволительно практически одномоментно повернуть а также в том же духе скоро повернутьповоротить. Отлично, ежели ширма станет совмещаться с остальным убранством горницы (с обивкой мебели, подушечками либо скатертью на столе). Делается мини-ширма совсем элементарно. Кусочек плотной хлопковой либо льняной ткани (к примеру, в полоску) обшивают сообразно краю. Потом на полотне застрачивают некоторое количество вертикальных кулисок для древесных стержней диаметром 1,6 см. Не считая их пригодятся опоры а также наконечники. В предоставленном случае для этих целей применены древесные полусферы диаметром 15 см а также шарики-наконечники диаметром 3,5 см с отверстиями для стержней.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83