- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 3

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 3

Euromate VisionAir1 а также VisionAir2 рассчитаны на помещения большего размера. Обычно, ими оснащаются кабинеты начальников приличных компаний, курительные горницы кабинетов, бары, рестораны, коттеджи, залы казино, бильярдные. Всевозможные большие помещения, в каком месте требуется чистый воздух, либо в каком месте немало курят. Этот тип очистителей может вводиться на настил, удерживаться на стену, встраиваться в потолок.

Курительная светлица

Новость 2006 года - курительные кабины Smoke'n'GO - новаторский продукт фирмы - готовое к труде местечко для публичного курения в кабинетах. Кабина быть может установлена в хоть какое пристраивание, а также опосля включения к козни вполне готова к труде. В верхней части кабины расположены мощнейший вентилятор а также система фильтров, дозволяющие скоро устранять зеленовато-коричневый дым из зоны курения а также вполне удерживать частицы табака а также его аромат, очищая воздух от этих примесей а также поновой подавая его в пристраивание в режиме рециркуляции. Кабина делается в нескольких вариантах выполнения а также способна поместить 4,6 либо 12 человек, вооружена сидениями а также столиком для переговоров.

3 огромные различия

Вентиляция, кондиционирование а также очистка воздуха - это 3 разные области.

Вентиляция только подает в пристраивание бодрый уличный воздух. Мировоззрение, что задачи, связанные с загрязнением воздуха, разрешено попутно разрешить при помощи вентиляции, на практике никак не подтверждается.

Наиболее адекватным решением является доборная очистка воздуха. Воздухоочиститель умышленно сконструирован для этой цели.

Кондюки же разрабатываются для регулировки температуры воздуха в помещении. Время от времени они оборудуются а также фильтрами, однако эти фильтры предусмотрены, как правило, для охраны самого кондюка, но не для очистки отступающего воздуха. Помимо этого, отдача схожих фильтров очень мала.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83