- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 2

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 2

Воздухоочистители с фильтрами будут успешнее супротив таковых загрязнителей. Весьма популярны приборы с фильтрами типа HEPA (это густой фильтр, состоящий из волокон а также имеющий бактерицидную пропитку), дополненными дезодорирующими карбоновыми фильтрами а также фильтрами топорной очистки.

2. Проф воздухоочистители. В Рф эти приборы представлены голландской компанией EUROMATE BV., европейским фаворитом в производстве приборов для очистки воздуха а также дымоудаления. EUROMATE - европейский завод наиболее чем с 30-летней историей. Как поступает воздухоочистители этой марки проф?

Свойство хоть какого воздухоочистители определяется качеством его фильтров. Спецы фирмы EUROMATE спроектировали 2 главных вида фильтров: MediaMax а также ElectroMax. Фильтры MediaMax являются последующим этапом в развитии фильтров HEPA - они имеют трехмерную объемную структуру, вместимость, увеличенную сообразно сопоставлению с фильтрами HEPA по 100 раз. В составе фильтра - секция активированного карбона, устраняющая запахи. MediaMax-фильтр владеет бактерицидную пропитку.

Фильтр EUROMATE ElectroMax является моющимся электростатическим фильтром. Его не надо поменять - довольно элементарно промыть а также он опять готов к применению!

Увлекательное в цифрах

Эффективная площадь поверхности фильтра ElectroMax для маленького прибора EUROMATE Grace - 1.44 кв.м (!), величина удерживаемых частиц - наименее 0.01 микрона - мельче, чем частички табачного дыма либо авто смога! Имеется еще тип фильтра, даровитый удерживать специальные загрязнители - пары ртути.

Прекрасный воздух

Дизайн проф воздухоочистителей Grace изящен а также лаконичен. Наверняка потому они непревзойденно вписались в интерьер совсем различных помещений. Их разрешено повстречать в коттеджах, квартирах, кабинетах, также в маленьких кафе а также ресторанах, курительных комнатах. Умышленно для людей, которые хлопочут не столько о собственном самочувствие, только а также о красе а также манере помещения, Grace MediaMax а также Grace ElectroMax представлен в 7 цветах.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83