- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 1

В розысках чистого воздуха. Бытовые, проф воздухоочистители - 1

Персть, гарь, духота. Как ни прискорбно, с ними нам доводиться "знаться" везде где только можно: в кабинете, дома, на улице. Позволительно длинно говорить о загазованности городка а также нескончаемых пробках, о пагубности соседства с промышленными предприятиями а также нехорошем состоянии экологии в целом. Однако часы разговоров на данную тему позволительно свести только в один вопросец: в каком месте же он - чистый воздух?

Наверное любой из нас чувствовал прилив свежести, почивая на курорте в каком-нибудь райском уголке света. Дивно, однако факт - как минимум 30% неплохого самочувствия на покое отчуждает яркий кислородом, чистый, бодрый, мокроватый воздух. Задумайтесь сами, в день зрелый человек употребляет возле 3 кг еды, а также цельных 15 (!) кг воздуха! А также ежели свойство еды мы можем избрать, то воздухом приходится дышать таковым, какой-никакой он имеется. Желая, отбор все-же имеется.

Прогресс никак не стоит на месте. Наши высокотехнологичные квартиры а также кабинеты сейчас обустроены всеми благами цивилизации. В конце концов настал момент, когда крепкое местечко в жизне наших близких и нас самих стали брать приборы для сотворения удобного локального климата а также экологии дома.

Причины, определяющие локальный климат в помещении:

  • чистота воздуха,
  • влажность,
  • температура,
  • бодрость,
  • насыщенность кислородом,
  • неименье в нем вредоносных примесей.

Чем чистить хотите?

Чтобы воздух дома либо в кабинете стал чистым, есть некоторое количество разных типов очистителей воздуха.

1. Бытовые воздухоочистители. Они посещают с фильтрами а также без. Никак не дивитесь - воздухоочистители без фильтров чистят воздух водой, их еще именуют "мойки воздуха". Посреди фаворитов в предоставленной области - приборы Venta а также Boneco. Принцип очистки водой неплох только тем, что приборы увлажняют воздух, но имеется толпа минусов, к примеру, низкая отдача очистки. Наиболее ужасные загрязнители воздуха - мелкая персть, сажа, бактерии а также вирусы никак не смачиваются водой, "мойки воздуха" супротив их слабы.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83