- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Британский манера в интерьере - 2

Британский манера в интерьере - 2

Незначительно инфы относительно отделочных материалов, благодаря коим позволительно воспроизвести британский манера в современном интерьере.

Стенки:
Стенкам в британском манере в интерьере отводится важная роль. Томные фактурные обои; древесная облицовка; внедрение молдингов, карнизов, пилястр; покраска стенок - всё это формирует настоящее расположение предоставленного манеры. Разрешено сокрушить окраску в 3 уровня, как это делалось при царице Виктории. Цвета употребляются: от смирных (бежево-охристая палитра), по самых неустрашимых (зеленоватые, красно-терракотовые).
Еще на стенках позволительно применять обои а также настенные покрытия с геральдическими рисунками, цветами либо имитацией парчи, ну разумеется классические полосы.
Любимейший дизайнерский прием, отличительный для Викторианской эпохи - это фриз перед лепнину. В данный момент для этих целей употребляют аналоги из полиуретана либо вспененного обвиняла.
Однако помните - стенки никак не обязаны преобладать над остальным интерьером. Все обязано существовать согласованно!

Полы:
Для британского манеры в интерьере будут актуальны полы из половиц. Еще из штучного паркета, однако его необходимо складывать этак, чтобы читался набросок древесных волокон.
На полу позволительно употреблять ковровое покрытие, нейтральное сообразно цвету либо со безмятежным рисунком (стилизованная растительность, геральдика либо геометрия).
Ну а также непременно ковры! Доброкачественные а также приличные.
В передней, кухне а также санузлах позволительно употреблять глиняную плитку. "Гвоздь" этого манеры - черная а также белоснежная плитки, уложенные в шахматном распорядке. Разрешено применять плитку терракотовых цветов с геометричным рисунком.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83