- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Большой трафарет

Большой трафарет

Трафареты-карски, краски-трафареты. Прекрасно, комфортно, интересно. Однако - обычно когда-то. Мы вас решили представить с очередной техникой. Совсем престижной а также совсем обычной. Желая те, кто лицезрел итоги - поразмыслят, что эта служба просит недюжих талантов профессионалы. Однако - совсем недостает, глядите!

Техника эта именуется «объемный трафарет». В итоге мы приобретаем набросок никак не краской, а рельефом. Выпуклые узоры рисуются трафаретом даже легче, чем краской.

Для работы нам будет нужно трафарет, изготовленный из особой (никак не таковой, обыкновенно!) пленки, аэрозольный клей. А также... рядовая штукатурка, которую мы станем применять заместо краски. Такое может существовать а также драгоценная венецианская штукатурка, а также доступная российского изготовления. Совсем добровольно воспользоваться даже декоративной штукатуркой. Основное - чтобы она была довольно высококачественной, подходящей консистенции - как податливое мороженное либо густая сметана. Желая говорить об этом лишне - практически все штукатурки конкретно такие. Краска а также фактуру - избирайте сообразно вкусу.

Для большого рисунка трафаретом заместо кистей мы станем употреблять обыденные шпатели, плоские изящные лопаточки - какими постоянно работают со штукатуркой. Эти шпатели стоят 3 гроши в всяком хозяйственном. Шпателя забираем 2 - как мастера отделочных работ мы никак не станем бродить всякий раз к ведру со штукатуркой, а станем воспользоваться вторым шпателем как гаммой.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83