- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биоключ - путь к сохранности - 7

Биоключ - путь к сохранности - 7

2-ой реализацией осмотренного способа является система "Ibex 10", которая, в сравнение от устройства "EyeDentification System 7,5", характеризуется исполнением оптического блока нечто вроде переносный камеры. Электронный блок устанавливается на стене. Все другие свойства совпадают.

Третьей реализацией способа идентификации сообразно узору сетчатки ока является разработка конторы "Eyedentify" - прибор ICAM 2001. В этом приборе употребляется комната с электромеханическим детектором, кой с маленького расстояния (наименее 3 см) измеряет природные отражающие а также поглощающие свойства сетчатки. Юзер лишь глядит одним оком на зеленоватый кружок снутри прибора. Для записи рисунки глазной сетчатки употребляется изливание лампочки мощностью 7 мВт с длиной волны 890 см, генерирующей изливание по части диапазона, недалёкой к инфракрасной. Идентификация сетчатки делается сообразно разбору данных отраженного сигнала. Человек быть может опознан с безусловной точностью из 1500 остальных наименее чем за 5 секунд. Один прибор ICAM 2001, ежели он установлен самостоятельно, владеет объемом памяти на 3000 человек а также 3300 абсолютных деяний. При применении в составе козни ограничений для работы в режиме хранения инфы а также отчетности никак не есть. Все 3 осмотренные реализации имеют все шансы действовать как самостоятельно, этак а также в составе сетевых конфигураций.

Невзирая на огромные достоинства этого способа (высочайшая незыблемость, неосуществимость фальшивки), он владеет вблизи таковых недочетов, которые ограничивают области его внедрения (условно огромное время разбора, высочайшая цену, огромные габариты, никак не совсем мила процедура идентификации).

Лишенными указанных недочетов является довольно широко представленное на русском базаре приспособление "HandKey"(хэндкей), применяющее в качестве идентификационного признака характеристики ладошки пакши. Это приспособление есть конструкцию (чуть более телефонного аппарата) с нишей, куда верифицируемый вносит свою руку. Помимо этого, приспособление владеет миниклавиатуру а также жидкокристаллический экран, на котором показываются данные об идентификации. Достоверность личности вычисляется по фото ладошки (в цифровом облике), при всем этом, снимок пакши сопоставляется с эталоном (прошлыми данными). При первой регистрации вводится индивидуальный код, кой заносится в основание данных.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83