- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Биоключ - путь к сохранности - 5

Биоключ - путь к сохранности - 5

Для охраны компьютерной инфы русский базар дает наиболее элементарную и поболее дешевую систему биометрического контроля доступа к компьютерной инфы "SACcat". Система "SACcat" изготовления конторы SAC Technologies состоит из считывающего устройства, устройства преображения а также программного снабжения.

Считывающее приспособление есть наружный малогабаритный сканнер на базе оптикоэлектронного преобразователя с самодействующей подсветкой, имеющий световые индикаторы готовности а также процесса сканирования. Включение сканера к устройству преображения исполняется при помощи 2-ух кабелей (Video а также RJ45), которые предусмотрены для передачи видеосигнала а также для управления поэтому.

Приспособление преображенья исполняет преображенье видеосигнала а также ввод его в комп, также управление считывающим гаджетом. Деловито система "SACcat" быть может подключена или как внутренняя - через ISA-карточку, или как наружная - через синхронный EPP либо USB-порт.

Cистема "SACcat" а также программное снабжение SACLogon контролируют доступ к рабочим станциям а также/либо серверам Windows NT, также к подходящим ресурсам, оберегаемым парольной системой Windows NT. При всем этом, у сисадмина остается вероятность применять собственный обыденный (никак не биоключ) пароль, оформленный в Windows NT. Система способна выполнить успешную охрану от несанкционированного доступа для сетей денежных организаций, страховых компаний, мед учреждений, сетей разных коммерческих структур, личных рабочих станций.

Нужно пометить, что на данный момент средства самодействующей идентификации личности сообразно рисунку кожи пальца более отработаны а также предлагаются почти всеми забугорными фирмами для применения в БСЗИ (в особенности для применения в компьютерных системах). Посреди их, не считая осмотренных больше, разрешено подметить приспособление идентификации SecureTouch конторы Biometric Access Corp., приспособление BioMouse компании American Biometric Corp., блок идентификации Fingerprint Identification Unit конторы Sony, приспособление Secure Keyboard Scanner конторы National Registry Inc. а также остальные. Указанные средства включаются конкретно к компу. Главной их индивидуальностью является высочайшая незыблемость при сравнимо низкой стоимости. Некие сравнительные свойства биометрических средств охраны компьютерной инфы сообразно рисунку кожи пальца приведены в табл. 1.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83