- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бетоносмесительное оснащение - 8

Бетоносмесительное оснащение - 8

Итак, имеется из чего избрать, а также спросом использует оснащение самой различной производительности начиная с самых малеханьких моделей, даже ручных, а также заканчивая самыми сильными а также укомплектованными.

Бетоносмесительные установки

Методика бетоносмесителя
принудительного типа СБ-138Б (ОАО
"Тульский завод стройтехники")
1 - загрузочный патрубок; 2 - крышка;
3 -электродвигатель; 4 - редуктор; 5 -
ротор; 6 - чаша; 7 - обтюратор;
8 -водопроводный патрубок;
9 - пульт управления; 10 - визирный лючок; 11 -
пневмоцилиндр; 12 - огораживание
затвора; 13 - вытяжной аспирационный патрубок

Низкоэтажное стройку в маленьких городках, сельской а также дачной местности, ведущееся как правило маленькими организациями, определило надобность не столько в передвижных бетоносмесителях маленького размера, однако а также в маленьких бетоносмесительных установках. Такие установки на складе бетоносмесителя принудительного деяния с объемом загрузки 250-750 л снабжаются одной либо несколькими емкостями для цемента, гаджетом весового дозирования цемента, устройствами большого дозирования заполнителей в скип. При этом строителям может поставляться как аппарат вполне, этак а также лишь технологическое оснащение, а опорные металлоконструкции потребители имеют все шансы изготавливать сами.

Отечественной индустрией выпускаются бетоносмесительные установки нечто вроде транспортных блоков-модулей совершенной заводской готовности с встроенным оборудованием а также технологическими коммуникациями. Это дозволяет в стиснутые сроки исполнять строительно-монтажные а также пусконаладочные работы. Формируются условия для транспортировки, упрощается демонтаж а также, в случае необходимости, перебазирование установок на иной предмет.

Бетоносмесительные установки производительностью от 2 по 60 куб. м в час бетонной а также растворной смесей оборудованы бетоносмесителями от 250 по 1500 л. Укомплектованы цементными складами. Сообразно типу подачи заполнителей разделяются на 2 вида: со скиповой подачей а также с конвейерной. Выдача бетонной смеси делается в автосамосвалы либо автобетоносмесители. Дозирующие устройства весовые, рычажные а также тензометрические. Управление может исполняться в автоматическом либо ручном дистанционном режимах.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83