- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бетоносмесительное оснащение - 4

Бетоносмесительное оснащение - 4

Миксерный барабан сварной конструкции установлен в подшипниках качения траверсы. Привод вращения барабана исполняется от электрического либо бензинового мотора, установленного на подмоторной плите, являющейся натяжным гаджетом, через клиноременную а также зубчатую передачи. Ведущая шестерня зубчатой передачи а также шкив клиноременной передачи смонтированы на одном валу, вертящемся в подшипниках качения.

Рваный корона есть сборную конструкцию из зубчатых секторов а также крепится к смесительному барабану болтами. Для транспортировки бетоносмесителя сообразно стройке на ободе предвидено съемное дышло трубчатой конструкции.

Для устойчивой работы бетоносмесителя имеют все шансы существовать поставлены выдвигающиеся опоры. Разворот а также модифицирование расположения смесительного барабана исполняется вручную механизмом поворота. Нужное состояние барабана устанавливается средством маховика через зубчатую передачу а также укрепляется.

Общепринятый распорядок работы: убедившись в исправности смесителя, следует опробовать его на холостом ходу, а также лишь после чего разрешено начать к труде перед перегрузкой. Определить миксерный барабан в состояние загрузки а также смешивания. Подключив клавишу "Запуск" самодействующего выключателя, во крутящийся барабан загружаются прогрессивно отдозированные влага, минералит, щебень а также песок. Сообразно окончании смешивания барабан наклонятся горловиной книзу а также выгружается готовая бетонная смесь.

В бетоносмесителе принудительного типа смесительное приспособление владеет внешную лопасть, внутреннюю лопасть, внешний скребок а также врождённый скребок.

Крепления лопастей имеют все шансы оборачиваться в корпус при попадании щебня перед лопасти. Поворачиваясь на кронштейне, упор упирается в рессорные рессоры. Лопасти удерживаются в рабочем расположении прижимами а также рессорами. Внешний а также врождённый скребки агрессивно соединены кронштейнами с ротором. Для снабжения обычной работы смесительного устройства нужно подсоблять долговременную величину зазоров меж рабочими органами (лопастями, скребками) а также внутренней поверхностью чаши.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83