- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Бесцветный кабинет - мебель а также офисные загородки из стекла - 2

Бесцветный кабинет - мебель а также офисные загородки из стекла - 2

Теснее издавна закончила сообразовываться экзотикой стеклянная офисная мебель. Она быть может как с внедрением сплава (к примеру, каркасы для столов а также стульев, столиков а также шкафов выполняются из алюминия либо стали), этак а также цельностеклянной. Сходственные предметы лишь на 1-ый взор кажутся хрупкими а также никак не адаптированными для эксплуатации. Инновационные технологии отделки стекла разрешают нарастить их крепкость в пару раз, в итоге чего бесцветная мебель с легкостью выдерживает довольно великой авторитет.

Престижной тенденцией в мебельном дизайне стало изготовка из стекла столешниц, тумб разного назначения (к примеру, перед бытовую технику). Выполняются из стекла а также стеллажи, которые смотрятся очень неординарно - на 1-ый взор видится, что предметы, помещенные на полки, как будто парят в атмосфере. Отбор схожей мебели в данный момент совсем велик. К примеру, инновационные коллекции офисной мебели итальянской компании-производителя MDF различаются серьезными прямыми чертами, прохладным, неповторимым сочетанием серебристого алюминия а также стекла - все это как невозможно лучше отображает запах современных направлений в дизайне. Либо коллекции Reflex-Angelo (Италия) - наиболее порывистые а также угловатые, подчеркнуто грубые а также в то же время привлекательные в собственном изящном миниатюризме сочетания стекла, сплава а также уникальных декоративных элементов.

Знаменита в данный момент в кабинетах а также мебель, вполне выполненная из стекла, подключая каркасы а также опорные элементы. К примеру, в наборе фирмы "Мир зеркал", работающей на русском базаре, разрешено отыскать варианты журнальных столиков, изготовленных из стекла без подключения элементов остальных материалов. "Полностью бесцветная" мебель считается самой престижной а также неповторимой в Европе. Сходственные изделия часто стают логическим центром интерьера, сходу притягивая к себе взор. Данную роль имеют все шансы делать журнальный подзеркальник, подставка либо стеллаж.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83