- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аспирационные дымовые пожарные извещатели - 6

Аспирационные дымовые пожарные извещатели - 6

Рис. 11. Охрана пространств перед фальшполом

Всасывающий вентилятор гарантирует вбирание воздуха через любое отверстие из довольно огромного размера помещения, что компенсирует воздействие легких потоков от приточно-вытяжной вентиляции, системы кондиционировния а также т.д. Кроме всего прочего может быть расположение воздухозаборных труб на сетках воздухопоглотителей (рис. 12) а также даже конкретно в каналах воздуховодов.

Рис. 12. Размещение труб на сетках воздухопоглотителей

Охрана серверов с помощью лазерных аспирационных систем серии LASD дозволяет укреплять перегрев отдельных электронных компонентов. При всем этом делается контроль конкретно внутреннего размера аппаратуры (рис. 13).

Рис. 13. Охрана серверов с помощью лазерного извещателя LASD-2

Рис. 14. Приспособление для охраны центрального блока от конденсата

Гидроаспирация в том же духе существенно понижает воздействие результата стратификации (расслоения) воздуха в высочайшем помещении, когда слой теплого воздуха перед потолком мешает поступлению дыма в верхнюю часть помещения. Если посмотреть с другой стороны, в высочайшем помещении дым перед потолком владеет низкую сосредоточивание, однако распространяется на огромную площадь а также поступает сразу через некоторое количество отверстий, что компенсирует понижение сосредоточении. Кроме всего прочего, внедрение эластичных пластмассовых труб диаметром 25 либо 15 мм разрешают отстоять пристраивание с случайной формой потолка, впредь до сферической.

Инновационные микропроцессорные аспирационные системы отлично приспосабливаются к томным условиям эксплуатации. Для применения в пыльных зонах на трубы инсталлируются доп фильтры. В зонах с высочайшей влажностью употребляются устройства для охраны центрального блока от конденсата (рис. 14). Возможность неправильного срабатывания устройства в пыльных помещениях минимизируется средством программирования соответственных уровней срабатывания а также стабилизацией спектра измерений. Ступень охраны оболочки центрального блока традиционно реализуется на уровне IP50 а также быть может повышена по IP65, что дозволяет употреблять данные устройства во взрывоопасных зонах класса В-Iа, В-Iб, В-Iг, В-IIа. При этом, ежели основной блок установлен за пределами оберегаемой зоны, то при применении доборной выходящий трубы позволительно сформировать постоянную циркулирование воздуха в контролируемом помещении.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83