- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат унитазов своими руками - 1

Аппарат унитазов своими руками - 1

Глиняние унитазы ставят на бетонные либо плиточные полы а также крепят при помощи дюбелей, шурупов либо методом приклеивания к полу. Меж полом а также унитазом прокладывают листовую резину с отверстием для прохода прямого выпуска унитаза. Позволяется еще крепление унитаза шурупами к тафте - древесной дощечке с отверстием для раструба, заделанной в бетон.

Тарельчатый унитаз с косым выпуском а также высокорасположенным смывным бачком:

1 - гидроизоляция
2 - дюбель
3 - водопроводная трубка
4 - выпрямитель
5 - шуруп

Аппарат унитазов своими руками

Унитаз ставят последующим образом. Выхлопной отросток с внешними канавками смазывают разведенным в олифе суриком а также на него туго наматывают смоляную прядь. При обмотке прядь никак не доводят по конца отростка на 3-4 мм, чтобы концы ее никак не попали в отверстие отростка а также никак не явились предпосылкой засорения.

Потом прядь промазывают сверху суриком, а также унитаз ставят выпускным отростком в раструб. Проверив верность установки унитаза, его привинчивают шурупами к дюбелям. Шурупы необходимо подвинчивать осмотрительно, чтобы никак не отделить край унитаза, приваренный к тафте, шурупы пред завинчиванием смазывают тавотом. Перед головку шурупа подкладывают кусок кожи либо резины а также железную шайбу.

Смывочный бачек навешивают по установки унитаза на 2 шурупа. Шурупы усиливают на стене в дюбелях этак, чтобы бачек стоял взыскательно горизонтально. Пред аппаратом смывного бачка к нему на полу присоединяют смывную трубу диаметром 32 мм. Иной конец смывочный трубы обмазывают суриком а также обертывают льняной прядью, которую сверху также обмазывают суриком. На конец трубы одевают резиновую манжету, которую привязывают к трубе узкой проволокой. Иной конец манжеты вывертывают а также натягивают на трубу.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83