- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат умывальников, раковин, моек а также питьевых фонтанчиков - 1

Аппарат умывальников, раковин, моек а также питьевых фонтанчиков - 1

Глиняние умывальники одиночные либо групповые ставят на чугунных креплениях, прикрепленных к стене шурупами.

Поначалу размечают сообразно шаблону отверстия для крепления креплений, потом просверливают отверстия (при аппарате креплений на каменной либо бетонной стене) а также вставляют в их дюбели либо хлорвиниловые трубки. После чего ставят крепления, проверяют их сообразно уровню а также закрепляют шурупами. При аппарате умывальника нужно, чтобы высокий выступающий штифт кронштейна вступал в отверстие нижней плоскости борта умывальника.

Вид установки умывальника с двухоборотным сифоном а также сокрытой прокладкой водопроводных а также канализационных труб над полом показан на рисунке.

Аппарат умывальника со спинкой без перелива а также сифоном-ревизией:
1 - отводная трубка над железобетонной плитой перекрытия;
2 - отводная трубка к канализационному стояку;
3 - гидроизоляция

Умывальник объединяют с сифоном железным выпуском диаметром 32 мм. При аппарате выпуска, чтобы умывальник никак не поломался при завинчивании гаек, перед верхнее перстень а также исподнизу нужно подсунуть резиновые кольца. При аппарате умывальника с сифоном-ревизией выпуск присоединяют к патрубку длиной 110 мм. На одном конце патрубка нарезают резьбу, а иной конец разбортовывают перед величина сифона. На патрубок навинчивают муфту. Разбортованный конец патрубка, обверченный смоляной прядью а также выстланный сверху замазкой, вставляют в сифон а также сразу ставят умывальник на крепления. Опосля установки а также выверки умывальника убирают излишнюю замазку.

При пакетный аппарате умывальники разрешено соединить общей деривационный металлической трубой диаметром 40 мм с одним всеобщим чугунным сифоном.

При монтаже умывальников в зависимости от типа арматуры, пробивают одно, 2 а также 3 отверстия в имеющихся на нижней стороне задней полочки накалах. Эти накалы размером 28 х 28 мм изготовлены на большую глубину, одинаковую 3/4 толщины полочки. При аппарате настенных смесителей отверстия в задней полочке умывальника никак не пробивают.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83