- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат кондюков - 2

Аппарат кондюков - 2

Последний вариант установки - это, непременно, аппарат на фасаде. Этот знаменитый метод размещения бока владеет столько недочетов, что посреди их просто тяжело обнаружить самый-самый значимый. Вероятно, таким разрешено именовать небезукоризненность блока кой будет необходимо закончить в особую защитную клеточку. Помимо этого, белоснежный железный ящик с пропеллером никак никак не сделает лучше разряд фасада, что часто еще посещает важным.

Вообщем, делему установки наружного блока, разрешено постановить тем либо другим образом, при этом часто полностью удачно. Относительно блока, размещаемого снутри помещения, то здесь обладатель квартиры остается наедине с таковым численностью вариантов, что избрать посреди их верный он может, лишь случаем угадав либо, в последнем случае, пристально прочтя этот материал.

Итак, самым успешным помещением установки внутреннего блока кондюка является место меж реальным а также навесным потолком в коридоре. Правда, конкретно в коридоре - блок, поставленный в спальне либо, такого ужаснее, ребяческой горнице ручается вам неизменные простуды. Помимо этого, в кондюке непрерывно появляется конденсат. Устранение этого конденсата из спальни может очутиться очень сложный задачей: установив же блок в коридоре, вы просто сможете вывести дренажный трубопровод в канализацию.

железобетон

Еще одним принципиальным вопросцем, на кой предстоит ответствовать человеку, покупавшему кондюк является вопросец о размещении коммуникаций объединяющих врождённый блок с наружным.

В том случае, ежели наружный блок все таки устанавливается на фасаде, препядствия с размещением коммуникаций (хоть некий плюс) никак не станет - они элементарно пройдут сообразно потолку либо в умышленно высверленных нишах. Но если все таки блок располагаться на крыше, то здесь вероятны варианты, самым наилучшим из каких станет аппарат коммуникаций в вентиляционной либо лифтной шахте. Худшим вариантом, как показала практика, станет установка на внешной стене дома. Крайний вариант плох не столько тем, что разряд строения портится раз а также совсем, однако еще а также тем, что красновато-желтый трубы прикрытые легковесным пластмассовым коробом никогда никак не будут в сохранности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83