- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Аппарат кондюков - 1

Аппарат кондюков - 1

В сравнение от холодильника либо телека, аппарат каких вполне возложена на плечи собственников, кондюки инсталлируются, настраиваются а также запускаются мощами предназначенных сервисных бригад. Фактор такового расположения дел полностью явна - процесс установки а также пуска климатического оснащения достаточно труден а также просит наличия особых приборов а также, что никак не важно особых навыков.

Вообщем, привлекая рабочих, хозяева квартир все одинаково никак не остаются в стороне от процесса: от их будет нужно, как минимум, сориентировать точки установки блоков а также пути, сообразно коим будут проскользнуть коммуникации кондюка. Очевидно, установщики а также сами имеют все шансы избрать село, но при всем этом, вероятно, будут учитываться конкретно их интересы, но не интересы такого, кто оплачивает их работу.

Осуждаете сами: что быть может легче, ежели определить наружный блок сплит-системы на балконе? Фактически ничто, а также потому сотрудники сервисной службы несомненно преложат вам конкретно таковой вариант. То, что балкон невозможно станет остеклить, их нисколечко никак не смущает: существовать в квартире будет необходимо никак не им. Относительно собственника, то, согласившись на такую установку, он автоматом утрачивает вероятность вылезать на балкон зимой: вообщем, в почти горячее время года вблизи с кондюком находиться еще малопривлекательно.

Очевидно, расположение блока на балконе - не самый нехороший вариант, но есть и поболее милая кандидатура - крыша. Блок, рассредоточенный поэтому, солидно укрыт от сторонних око, только при всем этом постоянно доступен для сервиса а также починки, ну и обдув в таковых критериях станет хороший. Кандидатурой крыше быть может чердачное пристраивание, но, установив вслед за тем блок, вы станет обязаны непрерывно проветривать чердак а также отлично, ежели при всем этом никак не пригодится принудительное вентилирование.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83