- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Акриловая цвет: разработка фасадных работ - 2

Акриловая цвет: разработка фасадных работ - 2

Окрашивание фасада акриловыми красками

Акриловые водно-дисперсионные краски владеют завышенной атмосферостойкостью, отлично пропускают газы а также пары воды, владеют высочайшей стойкостью к мытью а также влажному истиранию. Стирол-акриловые краски владеют наиболее высочайшей щелочестойкостью, чем акриловые, что актуально при окраске высокощелочных бетонных поверхностей

Но живучесть краски, подразумевающая неименье "меления", пожелтения, растрескивания, отслаивания, грязепоглощения определяется не столько природой связывающего. Принципиально, чтобы верно было подобрано соответствие наполнителей а также пигментов сообразно отношению к связующему в составе краски. Среднее соответствие гарантирует неплохую адгезию, низкое влагопоглощение в сочетании со возможностью к диффузии воздуха а также водяного два из внутренних помещений. Еще главны тип а также численность пигмента, входящего в состав краски. Численность пигмента описывает укрывистость краски, а также поэтому ее расход, а от свойства а также хим природы пигмента зависит светостойкость, т.е. модифицирование цвета перед действием солнечного излучения. Цвет обязана кормить в составе добавки, действующие на ее стабильность при хранении, на комфорт нанесения.

Беря во внимание все эти причины, принципиально избрать из обилия фасадных красок, представленных на российском базаре лакокрасочной продукции, материал высочайшего свойства. Потому компанией, представляющей акриловые краски отечественной торгашеской марки Galamix, были проведены независящие тесты с целью доказательства высочайшего свойства краски. Помимо этого, строительным организациям предоставляется безвозмездный эталон водянистого ЛКМ. Акриловые краски Galamix выпускаются в широкой цветовой гамме - исполняется колеровка сообразно утвержденной Москомархитектурой для столичных архитекторов а также строителей каталогу "Столичная Гамма", также сообразно каталогам RAL, NCS. Вероятна еще колеровка краски в краска эталона клиента.

Не считая обыденных фасадных красок, для окраски фасадов имеют все шансы использоваться а также структурные краски. При их помощи разрешено сотворить на поверхности фасада необыкновенную структуру, утаить маленькие сколы а также трещины. Структурные краски образуют машинально наиболее крепкое покрытие, чем обыденные фасадные краски. Их использование целенаправлено даже при отделке публичных заведений, в каком месте требуется завышенная неколебимость к истиранию. Водно-дисперсионные акриловые структурные краски, предлагаемые торгашеской маркой Galamix, владеют паропроницаемостью, потому они подходящи не столько для окраски новейших поверхностей, только а также для реставрационных работ. Структурные краски наносятся в один слой структурным валиком, шпателем, гребенкой, естественной губкой или способом пневматического распыления, от способа нанесения зависит внешний облик получаемой поверхности.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83