- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

GSM сигнализация – что это такое? - 4

GSM сигнализация – что это такое? - 4

По счастью, на данный момент на российском базаре есть достаточное численность систем охраны сообразно GSM-каналу. Избрать имеется из чего - устройства GSM Comm, некоторое количество трансформаций изделия Сторож, также Zummer-GSM. Стоят сходственные устройства от $55 по $200, изредка более - все-же они нацелены на общественный базар.

Отбор конкретного устройства здорово создавать из особых каталогов (брать «самопал» себе подороже - сломается в самый-самый серьезный момент) а также непременно испытывать на сопоставимость разных датчиков, сообразно коим будут прибывать данные, с самим гаджетом GSM-охраны.

У неплохой GSM-сигнализации имеется некоторое количество главных характеристик.

1-ое, а также совсем принципиальное ограничение: сигнализация обязана существовать вандалоустойчивой, т. е. находиться в железном боксе, в каком месте поставлены все элементы, в т. ч. - GSM-терминал, ботинки включения шлейфов, блок кормленья. Это нужно для исполнения основных ее функций - передачи беспокойного известья а также подключения остальных устройств. Еще корпус обороняет ее от лишне любознательных деток а также недобрых зрелых.

2-ое - прибор обязан обладать более 4 разъемов для включения разных датчиков. Лучше, чтобы эти зоны были программируемыми - к примеру, к главному разъему - цепочку датчиков движения, ко другому - цепочку дымных датчиков, к третьему - геркон на входной двери, к четвертому - вереница датчиков удара. Еще никак не помешает 2 выхода на исправные устройства (к примеру, световую а также звуковую сигнализацию).

Третье - особенное интерес нужно выкроить наличию а также качеству встроенного родника кормленья. Родник бесперебойного кормления а также батарея обязаны гарантировать надежную работу централи а также присоединенных к ней датчиков при выключении кормления на протяжении как минимум дня и ночи. Блок кормления обязан оберегать аккумуляторную батарею от глубочайшего ряда а также терпеть краткое перемыкание выходов кормленья 12 В.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83