- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Cовременные материалы для охраны а также укрепления грунта - 2

Cовременные материалы для охраны а также укрепления грунта - 2

Благодаря сборной конструкции, газонные решётки разрешено применять на всех площадях - от малеханьких клумб по широких пригородных территорий, а предусмотренные системой «якоря» мешают горизонтальному смещению модулей вследствие механических действий.

Быстрый ритм жизни больших городов равномерно доходит а также по прежде смирных маленьких населенных пт. Люди всё чаще устремляются выйти от ежедневных заморочек, занявшись функциональным покоем на природе, вдалеке от муниципальный суеты. Существенно увеличился их энтузиазм к загородным конноспортивным комплексам, а также число схожих учреждений стало возрастать. В манежах, в каком месте раз в день проходит воспитание 10-ов людей, в особенности принципиально свойство покрытия. Рядовая газонная травка никак не выдерживает перегрузки - повреждается корневая система, подковами лошадок выбиваются огромные кусочки дёрна. Умышленно для устройства конных полей сделаны особопрочные газонные сетки типа «Манеж», дозволяющие на долгий период времени сберечь травяное покрытие в целости и невредимости. В том же духе, как а также газонные, манежные сетки необходимо складывать на базу а также слой песчано-гравийной смеси. В землю, засыпанную вровень с верхним краем ячеек, высаживают газонную травку.

Еще никак не стоит забрасывать, что в городках а также за их пределами имеется теснее деятельные стадионы, ледовые либо «зелёные» площадки. Время от времени они употребляются для проведения массовых мероприятий - концертов, фестивалей, выставок, конкурсов. Подмена имеющегося покрытия на системы газонных решёток занимает определенное время: нужно сбросить дёрн, решать песчано-гравийный слой, справить модули, спать их плодородной почвой а также, в конце концов, дожидаться, покуда высаженная травка «приживётся» на новоиспеченом месте.

Постановить задачку охраны полей от механических действий посодействуют сборно-разборные системы «Арена» а также «Стадион». 1-ые рассчитаны на нагрузку по 80 тонн на квадратный метр а также подходят для сотворения мимолетных пешеходных переходов, проездных стезей, автостоянок а также даже вертолётных площадок. 2-ые, обычно, употребляются для проведения конкурсов, соревнований, корпоративных мероприятий. Перегрузка на квадратный метр поверхности ограничена 37 тоннами. Превосходствами этих систем являются простота транспортировки, стремительная сборка а также демонтаж без приборов а также проф навыков, вероятность ставить их на теснее имеющиеся площадки.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83