- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 2

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 2

2. Фальшкамин со свечками. Далековато никак не в любой фальшкамин разрешено решать дровца, чтобы сотворить полновесную иллюзию пребывания реального источника. Сменить пламя от поленьев разрешено свечками: пофантазируйте, сотворите прекрасную композицию (ее позволительно станет часто поменять, чтобы она никак не донимала). Зимой свечки разрешено соединять с еловыми отраслями а также шишками, летом - с венком из сухоцветов, осенью - с желтоватой листвой. Таковой куток природы будет выигрышным вариантом, он оживит место а также даст вам а также вашим недалёким много приятных моментов.

3. Фальшкамин с медиазоной. Это хороший вариант, ежели фальшкамин располагается посередке гостиной горницы. Тогда станет разумно подготовить фальшкамин а также телевизионную зону в одном месте. Около реального камина техника длинно «не живет», а вот вблизи с имитацией разрешено станет сформировать прекрасную а также долговременную композицию. Желаем освежить память, что стационарные а также мобильные фальшкамины превосходнее располагать в комнатах средних а также огромных размеров, для малеханьких комнат идеальнее всего подходят плоские изделия, которые никак не будут отбирать а также без такого ограниченное место. Вблизи с фальшкамином разрешено расположить полки для дисков, аппаратуры, пультов а также этак далее, а провода утаить за самой системой камина.

4. Фальшкамин с полками. Так как камин-имитация обязан не столько скрашивать горницу, однако а также приводить выгоду, позволительно подготовить вслед за тем маленькую «выставку». Растопырить на полках обожаемые книжки, подарки, элементы декора, фото а также осуществить домашний куток. Такое заключение согласованно впишется в горницу хоть какого манеры: для модерна полки позволительно исполнить из стекла, для прованса - укрыть цветочной росписью, для классического подойдет древесная нарезка.

5. Фальшкамин для тематического декора. Нам часто никак не хватает места для реализации уникальных идей при подготовке к праздничку. Фальшкамин а также в обыденные дни может работать украшением горницы, а в празднички может преобразить пристраивание по неузнаваемости. В Новоиспеченный год разрешено станет украшать его хвойными композициями, прекрасными елочными шарами, традиционными «чулочками» для даров Санты, на Пасху прекрасно станет выглядить выпечка, окруженная разноцветными писанками а также крашенками. В День Рождения фальшкамин позволительно украшать воздушными шарами а также плакатами, на Хэллоуин определить вырезанную тыкву со свечками - вариантов немало. Основное - выразите выдумку а также превратите маленькой куток в реальный шедевр.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83