- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 1

10 уникальных идей дизайна фальшкамина - 1

Почти всем обитателям городских квартир охото подготовить в собственном жилье островок тепла а также комфорта. Свой реальный камин для почти всех остается недосягаемым наслаждением, воплотить таковой проект трудно, ну и опасно, а газовые а также электрические камины также порой уместны. Фальшкамин - очаг, никак не требующий дров, имитация реального камина, исполняет в большей степени декоративную функцию. Он безопасен, прекрасен а также многофункционален, ну и издержки на его стройку малые.

Есть 3 типа конструкций фальшкаминов:

  • Стационарные;
  • Мобильные;
  • Плоские.

Стационарные фальшкамины часто проектируют на этапе отделки помещения. Основой конструкции, обычно, является основа из бруса либо металлопрофилей. Обшивают камин дощечками, гипсокартоном, доской, облицовывают плиткой либо искусственным кремнем.

Мобильная конструкция также комфортна, ее позволительно смешивать с места на местечко, украшать резьбой, стеклом, бревном, витражами а также этак далее. Тонкий камин - это псевдоочаг, на стене формируется имитация фасада с помощью декоративной рамы. Кстати, очаг быть может а также нарисованным, как в знаменитой всем притче про Буратино а также Милый Ключик. Вариантов декора фальшкамина немало, давайте побеседуем о самых увлекательных идеях.

1. Фальшкамин-мольберт. Для дизайна такового фальшкамина подойдет рядовая грифельная дощечка. Идеальнее всего, ежели это станет обыденный тонкий фальшкамин: в очаг вставляется грифельная либо магнитная дощечка, сбоку разрешено приладить красивые полочки а также разложить на их магнитики, цветные мелки либо маркеры. Таковой камин - это никак не элементарно декор, только к тому же лекарство утехи а также развития для деток. Позволительно станет совместно играться в угадайку, ложить слова из магнитов а также этак далее. Ежели имеется хотение, обустройте таковой фальшкамин в ребяческой, а вблизи установите рабочий куток ребенка.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83