- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 4

8. Безотходность.

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 4

Благодаря комфортному размеру (1 х 0,3 м) эластичной черепицы РУФЛЕКС, гарантируется безотходность на кровлях даже самого трудного профиля.

9. Легкость а также сомкнутость транспортировки а также монтажа.

Легкость а также сомкнутость кровельного материала РУФЛЕКС существенно уменьшает затраты на ее транспортировку а также вертикальное смещение. Все нужное для монтажа кровли площадью 150 кв.м доставляется на 3-х легковых автомашинах. В одной упаковке - 3 кв.м эффективного кровельного покрытия. Помимо этого, миниатюрный авторитет кровли дозволяет избежать мероприятий сообразно доп укреплению стенок а также фундамента дома. Главными приборами монтажа являются кровельный ножик а также молоток.

10. Высочайшая пожаробезопасность.

Черепица РУФЛЕКС владеет высочайшей пожаробезопасностью. Она никак не возгорается даже при соприкосновении с огнем а также никак не расширяет огонь сообразно поверхности, что подтверждается подходящим сертификатом. Помимо этого, являясь диэлектриком, кровля из битумной черепицы никак не конденсирует заряды атмосферного электричества.

Естественно, это только скудная информация, узреть все собственными глазами Вы можете на хоть какой торгашеской точке официальных дилеров RUFLEX.

А сейчас задумайтесь, прыть, с которой хоть какой из нас шагает сообразно жизни, все больше а также больше. Несомненно позволительно заявить, что высочайший темп жизни а также неизменные неприятности негативно воздействуют на положение здоровья. В каком месте, как никак не "перед крышей дома собственного" человек может рассарделиться а также передохнуть. Задумайтесь, определите для себя, в каком месте Вы желаете жить время с обожаемыми людьми, приятелями либо партнерами сообразно коммерциалу. А также, поверьте, при помощи РУФЛЕКС Вы организуете терем Вашей мечты.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83