- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 2

10 параметров современной кровли РУФЛЕКС - 2

Сейчас о плюсах черепицы РУФЛЕКС.

1. Эстетичность.

Вместе с благородными чертами свойства а также прочности продукта более принципиальным для покупателя является причина эстетичности - ведь любой из нас хочет, чтобы его жилище было не столько долговременным, однако а также прекрасным. Элегантность а также изящность РУФЛЕКС придают разные геометрические формы а также наиболее актуальные цветовые решения (29 цветов), которые органично гармонируют с видом природы Рф.

Эффект размера а также особенность стилевого решения формируется за счет неповторимого рисунка методом применения технологии посыпки из смеси базальтового гранулята а также сланца. Позволительно избрать краска классической черепицы, радующей око путешественника в городках старенькой Европы. В коллекции находятся а также необыкновенные, однако в то же время гармоничные а также инновационные цвета изумрудно-зеленых, медных, голубых, песочных цветов а также даже оттенок заснеженной кровли. Неколебимость а также насыщенность цвета достигается за счет керамизации гранулята базальта а также сланца, также при применении особых пигментов. Модели KL, Katrilli, Jazzy, Rocky совершенно вписываются в находящийся вокруг ландшафт а также эстетично смотрятся в хоть какое время года. Все это дозволяет подбавить Вашему дому яркую особенность.

2. Упругость материала.

Эластичная черепица РУФЛЕКС отлично выглядит на постройках со трудными формами крыш. Высочайшая упругость материала, из которого сделана черепица, дозволяет подбавить кровле наиболее различные, замысловатые формы, что отчуждает Вам вероятность формовать кровлю в наполненном согласовании с Вашим вкусом, никак не отрицаясь, как это, как ни прискорбно, часто посещает, от реализации уникальных идей.

3. Хорошая шумоизоляция.

Владея хорошей шумоизоляцией, эластичная черепица РУФЛЕКС дозволяет чувствовать себя уютно в доме даже в том случае, когда сообразно крыше барабанит дождик либо град - Вы а также Ваши домочадцы этого никак не услышат. А также конкретно сообразно этой фактору эластичная черепица является безупречным материалом для строительства а также реконструкции мансардных этажей.

4. Плотность.

Эластичная черепица РУФЛЕКС полностью герметична благодаря тому, что нижняя поверхность всякой плитки есть непрерывной самоклеющийся слой из СБС-модифицированного битума. Выкройка черепицы а также система самонаклеивания разрешают уладить бесшовный кровельный ковер. А особенный состав нижнего слоя плитки хранит хорошие клеящие характеристики в всех погодных критериях.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83