- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 3

«Пластиковый» ликбез - ответы на вопросцы сообразно пластмассовым окнам - 3

Помимо этого, вместе с обыкновенными сейчас разрешено определить а также сохраняющие энергию стекла. Благодаря особому покрытию они пропускают в пристраивание солнечную энергию а также сразу удерживают тепловое изливание отопительных систем. Еще для понижения теплопотерь стеклопакеты наполняют инертным газом - аргоном либо криптоном.

А от шума выручают?

Утомившись от гула огромных городов, нынешний клиент больше увлекается шумоизоляцией. Пластмассовые окна понижают степень шума в среднем на 30 дБ - это совсем неплохой показатель, кой в случае необходимости разрешено существенно прирастить.

Отдача шумоизоляции еще зависит от типа а также толщины стекла, расстояния меж стеклами а также заполнения стеклопакета. А именно, аппарат внешнего стекла шириной 6-8 мм либо триплекса существенно улучшает звукоизоляционные характеристики стеклопакета.

Высочайшие шумоизоляционные характеристики окон из ПВХ обосновывает а также недавнее заключение столичных властей. Петр Бирюков, управляющий Комплекса городского хозяйства Москвы, заявил, что для повышения удобства в домах, окружающих вблизи с оживленными дорожными магистралями, планируется безвозмездно сменить обыденные окна на пластмассовые.

На что еще направить интерес?

Фурнитура - это ручки, шпингалеты, запорные машины а также остальные подвижные части, которые обеспечивают размыкание/ блокирование либо фиксацию створок в каком-либо расположении. При эксплуатации окна большая перегрузка приходится конкретно на фурнитуру.

Как а также когда с профилем, чисто снаружи отличалка меж продукцией различных компаний быть может мала. Потому тут еще принципиально направить интерес на присутствие соответственных сертификатов. К примеру, целый поставляемый в Россию комплект оконной фурнитуры Kale владеет нужный сертификат соответствия Госстандарта Рф. Помимо этого, высочайший степень контроля изготовления дозволяет фирмы Kale гарантировать десятилетнюю гарантию на всю свою продукцию. Она распространяется на окраску, живучесть к коррозии, машинный износ а также срок службы пластмассовых подробностей.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83