- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Экотермикс: эффективный отеплитель на десятилетия - 1

Экотермикс: эффективный отеплитель на десятилетия - 1

Утепление дома

В крайние годы в странах Европы, которая является историческим центром развития сохраняющих энергию технологий, вырастает известность напыляемой термоизоляции из пенополиуретана. Эта желание никак не обошла стороной а также Россию, в каком месте лишь сообразно итогам 2012 года ППУ марки Экотермикс употреблялся для утепления наиболее чем 1000 объектов сообразно всей стране - от особняков по индустриальных спостроек. Какие плюсы владеет этот отеплитель?

Все мастерство в свойствах

ППУ - это материал, кой на 95-97% состоит из воздуха а также владеет малой теплопроводимостью, а означает, хранит тепло снутри строения зимой а также прохладу - летом. Это не столько содействует поддержанию удобной температуры, однако а также экономии энергии. Практика внедрения утеплителей Экотермикс показала: в частном доме понижение издержек на нагревание а также кондиционирование добивается 50%.

В сравнение от остальных теплоизоляционных материалов, подключая минераловатные утеплители, ППУ никак не опасается воды а также никак не просит доборной пароизоляции. Крайнее содействует понижению стоимости утепления а также дозволяет употреблять его для изоляции фундамента, подвала, полов главного этажа а также остальных конструкций, в каких традиционные теплоизоляционные материалы часто обосновывают свою непроизводительность.

При напылении Экотермикса появляется гомогенный теплоизоляционный слой без стыков а также швов, которые традиционно содействуют утратам тепла а также серьезно понижают эффект от утепления. При всем этом пенополиуретан солидно скрепляется с хоть каким материалом, будь то штукатурка, бетон, брус, сплав а также даже стеклышко. Никак не владеет смысла а также конфигурация изолируемого основания - использование технологии напыления дозволяет утеплять рельефные поверхности самых трудных форм.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83