- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Штабелёры от японских а также южноамериканских производителей - 3

Штабелёры от японских а также южноамериканских производителей - 3

Hyster - совсем известный в USA бренд. Об этом наш читатель может осуждать желая бы сообразно численности мелькающих на экранах погрузчиков-«хайстеров» с этой торгашеской маркой, взятой большим расписанием, в высокобюджетных голливудских супербоевиках. Беря во внимание, что даже минутка «киношного» медли на Западе стоит больших средств, позволительно доставить себе, насколько cредств вносит эта компания в маркетинговую кампанию. У нас по последнего медли продавали лишь вилочные погрузчики этой марки, только с января прошедшего года фирма «Цеппелин Русланд» получила неповторимые права на продажу а также сервисное сервис всей палитры техники Hyster на местности государств СНГ. ООО «Цеппелин Русланд» является русским консульством наикрупнейшей торгашеской конторы Zeppelin Baumaschinen GmbH, знаменитой раньше в качестве дистрибьютора строительной техники Caterpillar в Европе.

Южноамериканский филиал Hyster фактически никак не изготовляет самоходных моделей, а те штабелёры, которые поставляют в нашу страну, как, вообщем, а также иную технику, издают на 2-ух итальянских заводах Nacco. Логично, что почти все модели ведомых штабелёров а также снаружи, а также деловито совсем схожи на подобные модели Yale. А именно, их, как а также технику Yale, оснащают движком передвижения типа SEM а также сочетанной системой контроля работы мотора а также гидравлики Combi MOSFET. Кроме малогабаритной модели S1.0E (г/п 1,0 т), серий S1.0, S1.2, S1.4, S1.6 ( г/п 1,0...1,6 т) а также S1.2S, S1.5S (г/п 1,25 а также 1,5 т с функцией начального взлета вил), перед этой маркой создают а также штабелёры без опорных консолей серий S1.0C...S2.5C (г/п 1,0...2,5 т, 7 базисных моделей).

В мнение обзора следует заявить, что комплект ведомых штабелёров, которые сейчас дают в нашей стране, полностью достаточен, чтобы избрать подходящую модель с важными техническими чертами, ценой а также качеством. Фактически все главные компании-производители, за диковинным исключением, теснее представлены на базаре Рф. Но, беря во внимание широту набора а также неширокую квалификацию этой техники, при выборе конкретной модели советуем проконсультироваться у профессионалов. Добро они у нас давно в наличии.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83