- ПВХ-окна. Изготовление, монтаж, установка и ремонт
- Двери, перегородки
- Монтаж натяжных потолков

- Ремонтно-строительные работы

Поиск по сайту

Штабелеры из Италии а также Германии - 3

Штабелеры из Италии а также Германии - 3

Очень схожую а также такую же огромную производственную програмку штабелёров издаёт компания ICEM. Муляжный разряд компании сочиняют: серия ТЕ - малогабаритные штабелёры г/п 1,0...2,2 т, вышина взлета - по 6 м; cерия ТЕС с подножкой для оператора а также огораживанием, г/п 1,3...2,0 т, в. п. - по 6,0 м; серия TE-DS c функцией начального взлета; серия ТЕ-Z/TEX в коррозионностойком выполнении (базовые элементы несущих конструкций - с цинковым покрытием либо из нержавеющей стали); серия TE-FL с расширенными опорными консолями а также раздвижными вилами для перевозки нестандарных поддонов; серия TE-4D г/п по 2,0 т а также вышиной взлета по 4, 66 м cо всеми поворотными колесами (может передвигаться в четырех направленностях). Компания издаёт еще 3 модели штабелёров-мини-погрузчиков с противовесом (без опорных консолей): CTS 6, CTS 12, CTS 15 г/п 0,6; 1,2 а также 1,5 т поэтому а также вышиной взлета по 4,66 м. На русском базаре данную технику, также складское оснащение OM Pimespo реализует АО «РусТранс».

Грузоподъемность самоходных штабелёров фирмы Incab сочиняет от 1,0 по 1,5 т, вышина взлета - от 1,6 по 3,4 м, неких моделей - по 4,2 м. Штабелёры кормятся от аккумуляторных батарей напряжением 12/24 В, а также сообразно хотению покупателя их оснащают интегрированным либо выносным зарядным гаджетом. Малая ширина прохода для этих моделей сочиняет 1,86...2,0 м. Данную технику представляет столичная фирма «Кравтел».

Более разнородно оснащение, поставляемое из Германии, ведь конкретно вслед за тем находятся компании главных фаворитов мирового базара напольного транспорта. Одной из часто встречающихся в нашей стране марок германской пакгаузный подъемно-транспортной техники является продукция конторы PFAFF silberblau. Это никак не в заключительную очередность вышло благодаря функциональной деловитости фирмы «Паллет Тракс», которая реализует данную технику через развитую сеть собственных представительств в остальных городках, также через бессчетных дилеров. PFAFF silberblau издаёт две серии самоходных электроштабелёров - EGV ESL а также EGV EPH. Четыре базисные модели EGV ESL (г/п 1,0...1,2 т, в. п. 1,6...3,0 м) оснащают 2-мя авто АКБ а также встроенными зарядными устройствами. Индивидуальностью серии EGV ESL является то, что центральное обращающее колесо на этих машинках известно на рессору, что придает штабелёрам хорошие двигательные функции а также усиливает живучесть. 7 базисных моделей EGV EPH (г/п 1,2...1,6 т, в. п. 2,5...3,5 м) оборудованы особыми грузоподъемниками с улучшенным обзором. Вместимость используемых в их 24-вольтовых тяговых батарей добивается 280 Ач, модели имеют все шансы вербовать площадками для оператора. Центральное обращающее колесо а также боковые ведущие колеса штабелёров серии EPH поставлены на рессоры. Грузоподъемность штабелёров этого ряда добивается 3,0 т, имеется а также доп функции: «начального подъема» а также «свободного совершенного подъема», противовес а также др. Фирма издаёт кроме базисных а также модели с вышиной взлета по 5,8 м.

© 2014 "Мега" - строительная компания
ПВХ-окна, двери, перегородки. Монтаж натяжных потолков, ремонтно-строительные работы


г.Берёзовский ул. Циолковского 14
Телефон: 8(343) 266-31-83